Практика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как раскрыть денежный канала, расширить финансовый коридор, получить долгожданную прибыль, насладиться процветанием? Прислушайтесь к советам древних мудрецов и воспользуйтесь практиками на быстрое привлечение денег.

Есть множество способов и техник, посвященных привлечению денег. Советы древних мудрецов были и остаются первым средством приумножения финансов. Опыт предков, который впитали в себя денежные мантры, обряды и практики, практически неисчерпаем. Поэтому эти средствами можно исправить...

Это одна из наиболее «могущественных» техник из области упражнений сталкинга. Уже в самом ее названии содержится указание на особым образом подобранные «не-деяния», характер которых окажет разрушительное действие на эго практикующего. Характер этот заключается в обнаружении того, чем на самом деле является эго'. описанием. Это, разумеется, окажет сильное воздействие и на чувство собственной важности.

Здесь опять проявляется тесная связь между различными рассмотренными выше техниками и мы...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению женской энергией. С помощью простых техник можно улучшить свою жизнь, избавиться от негативных мыслей и привлечь счастье.

Женщина, наполненная женской энергией, будет счастлива и быстро найдет выход из любой запутанной ситуации. Опустошенная женщина будет несчастлива и в благоприятных условиях. Поэтому не нужно ждать случая, когда удача будет на вашей стороне: можно самостоятельно найти источник силы и наполниться...

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в средние века жестоко каралось инквизицией.

Мы не будем здесь анализировать итоги этого печального времени, тем более что совсем недавно католическая церковь публично покаялась в жестоких издержках борьбы с ересью, когда горели на кострах зачастую невинные люди, а иногда передовые умы человечества.

Поговорим о таком аспекте чёрной магии, как нанесение вреда самому практикующему её.

Интересно, что различают...

Энергетическое усиление чакр.

Муладхара
Роза, можжевельник, камфара, кокос, опиум, мускат.

Свадхистана
Ромашка, пачули, гвоздика, амбра, корица, миндаль.

Манипура
Мята, туласи, лотос, ваниль, мирра.

Анахата
Герань, роза, ночная королева, рододендрон, нероли, фиалка.

Вишудха
Розмарин, жасмин, иланг-иланг, лимон.

Аджна
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.

Сахасрара
Ладан, лаванда, сандал, бергамот.
Духовная практика, медитации.

Защита от воздействия темных сил: ладан...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

Для того, чтобы овладеть способностью к телекинезу, необходимо пройти определенную энергетическую подготовку. В этом посте, мы рассмотрим, как подготовить руки к передвижение предметов силой мысли…

Развитая энергия Ваших рук способна к телекинезу!

Каждый человек, помимо своего физического тела, имеет тело, сотканное из чистой энергии — электричества. Это тело в эзотерической науке, называют эфирным телом.

Тонкие тела человека

По философским представлениям йоги, оккультизма — люди...

Слово «агым» происходит от тюркского «ак» – «течение», «поток».

Этот вид дыхания подразумевает работу всех частей легкий, по которым плавно движется воздушный поток, сравниваемый мистиками с Небесной Рекой. Действие агым-дыхания ощущается в чувстве полного покоя, удовлетворения и самоконтроля.

Сердечная деятельность немного замедляется, давление крови понижается, успокаивается нервная система. С шаманской точки зрения при агым-дыхании положительные и отрицательные потоки, проходящие по...

Бесконечное множество практик может послужить возобновлению нашей связи с природой и Землей. Здесь подходит все: прогулки, восхождение на гору, купание в реке, игра с собакой, объятия с другим человеком. Но только в том случае, если наше внимание сфокусировано на самом действии, а не на той пользе, которую мы из него можем извлечь. Следует чаще посещать места, где сохранилась нетронутая природа, и стараться не нести туда разрушения, а с открытым сердцем и вниманием ловить весть природы для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация