Практика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Введение

Эта тема столь же разнообразна, сколь разнообразна и неповторима жизнь. Практика целительства насчитывает тысячелетия, беря свои истоки в таинствах обрядов шаманов, древних культах и практиках. Упражнения, так или иначе связанные с телесной оболочкой, с ее подпиткой и развитием, со снятием болезней имеется практически в каждом эзотерическом (тайном, скрытом) учении. Цель моей статьи – рассказать о подобном опыте, своем взгляде. Читатель не будьте строги в оценках, но примите мое...

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Сон — одно из самых любимых занятий человека со времен его появления на Земле. Как говорил даосский мастер Чэнь Туань: «Заурядным людям некогда уделять внимание (истинно) важному, только лишь сну они уделяют должное значение».

Под «истинно важным» здесь подразумевается процесс самосовершенствования и постижение своей изначальной природы (本性). Но чтобы этим заниматься, необходимо прикладывать большие усилия, а ведь намного проще ничего не делать и просто лечь и поспать!

Давайте посмотрим...

Еще 15 лет назад медитация считалась неким сакральным знанием, доступным исключительно буддийским монахам и продвинутым йога-гуру. Но при современных бешеных темпах жизни, обилии стрессов и переизбытке общения все больше людей обращается к медитативным практикам, чтобы успокоить ум и расслабить тело.

Попробуем разобраться, что же такое медитация и насколько она доступна «обывателю»?

В самом общем понимании медитация (лат. «meditatio», от «meditor» – размышляю, обдумываю) – это ментальная...

Обрести удачу во всех начинаниях мечтают многие, и привлечь внимание капризной фортуны не так сложно, как кажется на первый взгляд. Три проверенные практики помогут обрести уверенность в завтрашнем дне и не бояться, что дела будут развиваться не так, как было запланировано.

Практика на удачу № 1

Каждое утро после пробуждения первым делом открывают окно или раздвигают занавески, улыбаются наступающему дню и произносят:

«День начинается, удача откликается. Куда я иду, туда и она за мной спешит...

Привлечь деньги можно проверенным способом, взяв в помощники лунную энергетику. Каждая фаза ночного светила станет отличным подспорьем для решения финансовых вопросов. Мощная практика, завязанная на лунные фазы, не даст деньгам пройти мимо.

Люди научились использовать энергетику Луны себе во благо, и эксперты рекомендуют привлечь с ее помощью финансовое благополучие. Благодаря практике, которая завязана на четырех фазах ночного светила, каждый сможет привлечь в свою жизнь процветание. Такой...

Полночь — особое время, когда энергетика пространства меняется. В эту минуту каждый сможет изменить себя и свою жизнь к лучшему избавиться от бед и проблем. Простые практики помогут привлечь счастье и достаток, если дождаться заветного времени.

Полуночные практики не занимают много времени, однако подготовиться к ним нужно заранее, чтобы уложиться в одну минуту. Эксперты рекомендуют познакомиться с их выполнением, чтобы не ошибиться и изменить жизнь к лучшему без вреда для себя и своей...

Практически перед каждым человеком, решившим встать на путь духовного развития и совершенства стоят одни и те же вопросы: какой путь выбрать, какие практики, какие учения истинны а какие нет, как не попасть в мистический круговорот ошибок и заблуждений, как не очернить свою карму и судьбу и как эффективно помочь себе и другим решать различные задачи, которые ставит перед нами жизни.

Все эти вопросы вполне закономерны и исходят из здравого смысла любого человека.

Духовно-эзотерических путей...

Поздравляем с наступлением весны! Для многих это самое волшебное время года — время пробуждения, новых начинаний, вдохновения и исполнения желаний. Так давайте же узнаем, что нужно сделать для того, чтобы осуществить все свои мечты.

Исполнить желание под силу каждому. Для этого нужно договориться со своим подсознанием и настроиться на нужную волну. Три полезные практики исполнения желаний позволят быстро решить все насущные проблемы и исполнить свои мечты за один месяц. Не верите? Многие люди...

Как раскрыть денежный канала, расширить финансовый коридор, получить долгожданную прибыль, насладиться процветанием? Прислушайтесь к советам древних мудрецов и воспользуйтесь практиками на быстрое привлечение денег.

Есть множество способов и техник, посвященных привлечению денег. Советы древних мудрецов были и остаются первым средством приумножения финансов. Опыт предков, который впитали в себя денежные мантры, обряды и практики, практически неисчерпаем. Поэтому эти средствами можно исправить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество