Поступок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поступок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сильвия и я постоянно говорим людям: не думайте, что жизнь должна быть легкой и прекрасной. Жизнь - это работа. Тяжелый труд.

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это...

Сильвия: Карма - странное слово. Сколько раз я выступала по телевидению, сколько раз говорила об этом - безрезультатно: люди продолжают считать, что карма есть то, что они отрабатывают вместе с другим человеком. Нет - вы отрабатываете свою собственную карму. Карма - это ваш собственный опыт.

Я спросила Франсину: "Ты знаешь, почему я основала церковь?" Потому что это помогает нам не сбиться с пути. Если мы постоянно окружены негативностью, тогда мы не можем перезаряжать свои духовные...

В первой книге Кастанеды дон Хуан говорит, что человек отправляется за знанием так же, как отправляется на войну: он испытывает страх, он собран, бдителен и абсолютно уверен в себе. Потому отправляющихся за знанием можно с полным основанием называть воинами.

Правильно идти по этому пути означает: идти так, как подобает воину. В «Сказках о Силе» маг из индейского племени яки заявляет, что образ жизни воина «это тот клей, что скрепляет воедино все части» (IV-313) его знания.

Одна из...

Здесь мне хотелось бы провести различие между эмоциями и чувствами.

Чувства представляют собой естественную реакцию на то, что мы воспринимаем, а эмоции являются продуктом не восприятия, а мышления, рассудка (который у обычного человека бывает не очень-то рассудителен).

Чувства не особенно энергоемки, в то время как эмоции бывают энергетически опустошительны.

Наши основополагающие чувства - чувства горя и радости - порождаются самим бытием в этом мире. Например, когда тело ощущает...

Точный способ определения количества энергии, которой вы были наделены от рождения, основан на использовании метода составления списков, речь о котором пойдет в следующем разделе. Тем не менее, общее представление об этом можно составить, кратко взглянув на ваше прошлое.

Ниже приведены некоторые показатели, способные помочь в определении уровня вашей энергии; но их следует рассматривать только как самые общие ориентиры, а не как однозначные и неизменные правила.

Высокий уровень энергии...

Искусство сталкинга применяется в повседневной реальности. Это практика для осознания правой стороны; иными словами, оно состоит в чрезвычайно осторожном и компетентном обращении с обычной реальностью, при этом конечной целью искусства сталкинга является проникновение в отдельную реальность.

Сталкер - непревзойденный практик, он превращает повседневный мир в поле боя, где каждый его поступок, каждое взаимодействие с другими людьми становятся частью стратегии.

Сталкинг - стратегическое...

Составление инвентарного списка событий - поступок совершенно естественный. Это последнее действие живого существа перед распадом его индивидуальности, имя которому - смерть. Это происходит с каждым в момент, непосредственно предшествующий смерти.

Люди, реанимированные после клинической смерти, часто сообщают, что «вся жизнь прошла перед ними». Это не так уж лишено смысла; мы существуем постольку, поскольку помним. Именно наша способность устанавливать связи и помнить дает нам чувство...

Для работы по этой технике подойдет любое бессмысленное действие.

Важно выполнять его со всей тщательностью, посвящая этому все внимание.

Будучи исполненными чувства собственной важности обычными людьми, мы ожидаем результатов от всех наших поступков - что-то вроде оплаты, - но если мы хотим стать воинами, то должны научиться совершать поступки ради них самих.

При обычных условиях мы приступаем к действию, только если сочтем это важным, всегда подчиняясь диктату эго и его описанию мира...

Исследование 3.
Гадать – грех

Вера, в большинстве религий, крайне отрицательно относится к гаданию по той простой причине, что оно может влиять на свободу воли человека. Но гадающий, предсказывающий судьбу всего лишь рассказывает о варианте ее развития, который наиболее возможен.

Существует масса факторов, которые могут повлиять на судьбу и изменить итог предсказания.

Да, это так. Но помимо точки зрения веры есть и точка зрения оккультизма, которая не совпадает со взглядом веры...

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поступок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни