Поступок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поступок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овны полны идей и творческой энергии, поэтому быть с ними постоянно подчас утомительно, но никак не скуч­но. Они быстры и стремительны, и если вы по натуре улитка, вам будет трудно угнаться за Овном; к тому же у него нет привычки оглядываться назад, и вы можете по­теряться по дороге.

Овны обычно выглядят моложе сво­их лет, возмужание и взросление приходят к ним. позже, чем к другим, не забывайте об этом. Мужчина-Овен не­терпелив, решителен и самоуверен; он стремится опере­дить всех, иногда...

Думай о смысле, а слова, придут сами.
Его всегда можно узнать по спокойному и молчали­вому виду. Если вы не относитесь к числу его близких друзей, то скорее всего в разговоре с вами он ограни­чится словами: «да», «нет», «спасибо», «пока», а то и вовсе междометиями типа «угу».

Типичные Тельцы нето­ропливы в движениях и разговоре. Из них получаются отличные фермеры, банкиры и торговцы недвижимостью. Реже можно встретить Тельцов среди инженеров, клер­ков, кинозвезд, садовников, трубочистов...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Сердце другого человека для нас всегда загадка: на нем висит амбарный замок социальных условностей и общественно приемлемые маски, нежелание партнера открыться, которое объясняется нежеланием стать уязвимым. Говорят, что глаза — зеркала души.

Но как часто Вы читали в глазах потенциального любовного и сексуального партнера вместо любви всего лишь вожделения? И как смогли отличить одно от другого? Лично мои чтения по глазам и доверие ушам меня обычно подводили, причем сильно.

Увы, но по...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры. Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть...

Творческие неудачи, пустая трата сил на ссоры с детьми и любовниками, на пустые развлечения и азартные игры. Возможна грубая бесшабашная активность, которая выразится в грубом поведении, в непристойных развлечениях или буйном поведении во время общественных собраний. Совет женщинам-Львам: избегайте опасных ситуаций, чтобы не подвергнуться насилию. Болезни детей, потеря состояния в спекуляциях. Угроза несчастного случая. Очень критический период, следует быть очень осторожным и осмотрительным...

Нил
1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября.

Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов.

Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы. Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.

Представители...

Несколько вопросов и субъективных ответов, касающихся снов.

Вопрос. Что такое сон?
Ответ. Сон это явление, проникающее в мир, в котором живёт разум, когда объективные чувства отдыхают или находятся в состоянии сна.

Тогда духовный человек живёт исключительно в будущем или же видит в перёд объективной жизни, а следовательно, в начале живёт будущим, создавая такие условия, которые позволили бы ему формировать действия при помощи предупреждений, чтобы сделать жизнь совершенным бытиём...

Чтобы как-то проиллюстрировать влияние дальних планет в 2010 году, мне хочется рассказать вам одну историю, которая приключилась с одной ничем не примечательной американской семьей в далекой Вирджинии. Однажды Норме и Артуру принесли небольшую посылку, в которой лежал какой-то странный ящик. Оказалось, что это ящик не простой, а волшебный.

Если нажать на кнопку, которая на нем установлена, можно получить один миллион долларов. Но есть одно маленькое условие. … В то время, когда Артур или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поступок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни