Поступок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поступок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

Господь печется о каждой личности. К каждому ребенку, рожденному на земле, нисходит свой ангел-хранитель, через которого Небесный Отец узнает, как развивается и растет новый человек. На протяжении всей его жизни ангел делает все возможное, чтобы уберечь его и привести ко Христу.

Ангел никогда не оставит своего подопечного в момент, когда искушение может привести его к сатане. До тех пор, пока человеком будет двигать надежда на спасение, до тех пор, пока своим единственным водителем он будет...

«Вчерашние загадки – сегодняшняя наука,
сегодняшние загадки – завтрашняя наука».

Человек является отражением Вселенной, он не может существовать отдельно от космических законов. Каждое сказанное слово, мысль и поступок отзываются эхом в огромном пространстве Бытия.

Как ни странно, но древние люди знали об этом гораздо больше наших современников, и старались строить свое существование в гармоничном взаимодействии с законами природы.

Фэн-шуй – древняя наука, которая помогает...

Следующим тонким телом человека является ментальное, которое представляет собой энергоинформационное воплощение мыслей, мыслеобразований. Ментальное тело является как бы связующим звеном между атмическим, буддхиальным, каузальным и астральным, эфирным, физическим телами.

Кроме своих специфических функций, ментальное тело выполняет еще и коммуникативную функцию между телами, тем самым играет роль своеобразного транслятора (переводчика) между тонкими и более плотными телами. Иначе говоря...

Это слово, в принятой тут интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса Кастанеды, а точнее — благодаря переводчикам его книг, в которых есть исчерпывающее объяснение данного термина.

По-сути это одна из магических практик, в широком смысле подразумевающая Процесс Выслеживания...

самого себя... Можно также охарактеризовать его как определенный способ жить, жить не «автоматически», следуя определенным схемам поведения, сформированным в процессе социального программирования, а жить...

ДУША, божественная основа человека, его жизненное начало, вместилище духовной потенции и способности к духовно-нравственному совершенствованию, по учению Нового Завета. Душа бессмертна и не умирает вместе с телом. Душа есть сам человек, его личность, но эта личность может быть бессмертна, только если душа будет спасена.

Забота о спасении души — главное в жизни человека. От того, как человек прожил свою жизнь, душа либо спасается, либо обрекается на вечную погибель и соответственно идет либо в...

Творец-наблюдатель, дающий человеку свободу выбора. А человек пронизан ощущением жизни, радостью и переживаниями горя и счастья. Человек не может быть идеальным, и строит свое бытие согласно внутренним принципам.

Это позволяет энергетической системе притягивать к человеку тех людей и те ситуации.

Которые сам человек строит своими вибрациями , человека окружает то, что он излучает своей энергетической оболочкой. Ведь подобное притягивает подобное.

Внутренние вибрации притягивают...

Низшие ступени разума, со своей точки зрения, весьма упрощенно рассматривают реальность. Правильно, но упрощенно. И рассудок не позволяет низшим ступеням разума захватывать инициативу. Трезвость заключается в том, что я оцениваю реальность не упрощенно, а во всем объеме многообразия ее проявлений.

И мой разум способен справиться со всеми факторами реальности, способен их объяснить. И из этого объяснения выдвинуть программу действий, программу тех или иных поступков.

И когда я начинаю...

Для развития духовности.

Само название этого знака ассоциируется с подводным миром. И действительно, Рыбы - знак водной стихии, а управляет ими царь водных просторов Нептун. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поступок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни