Посмертный путь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Посмертный путь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг ваших интересов, вряд ли удастся избежать переездов. Ведь многим приходится отправляться в командировки, деловые поездки, в гости к родным или близким.

Дабы дорога стелилась скатертью, запаситесь талисманами и оберегами.

Дорога всегда звала путешественников, но при этом таила в себе немало опасностей. Мошенники, воры, стихийные бедствия, техногенные катастрофы, капризы погоды, сбои в работе транспорта – вот лишь...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

В самом начале пути мы встречаемся с Темным Змием и его войском которые ужасают нас и заставляют уменьшать свой мир и лишаться своей свободы – превращая свою жизнь в маленький темненький мирок.

Имя Змию – Страх, и войско его: Вина, Стыд, Обида, Гнев, Оторопь.

В самом начале пути еще не вступив на путь магии или иной путь, человек сталкивается с этими врагами – они воистину страшны и сильны. Только с виду кажется, что это безобидные человеческие эмоции. Однако с течением жизни они сначала...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину, путешествия и дальние поездки таят в себе ряд опасностей. Чтобы их избежать и сделать свою путь-дорогу легкой, удачной и безопасной, можно воспользоваться известными ритуалами и заговорами магии для путешественников.

Приметы перед дальней дорогой

Не утратила свой актуальности и важности практика «посидеть на дорожку», - чтобы не встретить в пути препятствий. Присаживаются буквально на минуту-другую, сидят молча, а...

Тот факт, что Вселенная и ее мудрость постоянно присутствует в наших жизнях и проникает в них вплоть до мельчайших деталей, несмотря на очевидность, становится для большинства людей изрядной неожиданностью. Но мы действительно можем в любой момент «подключиться» к мудрости, любви и направляющему воздействию высшей сущности, если только будем достаточно открыты и готовы к восприятию нового.

Для того, чтобы понять, что Вселенная пытается что-то сказать, вам даже не нужно быть особо религиозным...

В периоды, когда нет возможности продвинуться в перед и найти свою дорогу к счастью, важно не опускать рук и не сомневаться в своих силах. Позитивные перемены не заставят себя ждать, если провести один из предложенных ритуалов на открытие пути.

Найти выход из тупика и открыть свое истинное предназначение может каждый. В момент, когда кажется, что все дороги заблокированы, эксперты рекомендуют провести действенный ритуал. С его помощью получится обрести уверенность и найти в себе силы для...

Одним из самых важных, но наименее объясненных преимуществ практики Рэйки является её способность направлять вашу жизнь именно так, как вам нужно.

Когда вы сосредотачиваете Рэйки на сложных жизненных ситуациях, вам становится легче руководствоваться тем, что делать. Или это может вдохновить на изменение отношения или убеждений о вашей ситуации.

Внезапно вы видите свое состояние с новой точки зрения, которая раскрывает ранее невиданный план действий, ведущий к более позитивному результату...

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет? Обращает на себя внимание то, что примет «не к добру» больше. Объясняется это просто: важнее знать, что дорога не задастся, дабы постараться предотвратить грядущие неприятности.

Отправляться в дальнюю дорогу в пятницу - пути не будет. Откуда такое поверье? Оказывается, пятница считалась женским днем, когда женщины отдыхали и ничем не занимались. Поэтому отъезжать в пятницу - значит создавать им хлопоты, вызывать их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посмертный путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни