Посмертный путь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Посмертный путь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и гарантированный успех от проведения оной. И это аксиома.

Становление на Путь магии и колдовства, начало первых практических шагов в оккультизме – не являются исключением, и даже просто обязаны быть верными.

Ибо многие ошибки в магии не прощаются Высшими Силами, и могут вполне довести до смертельного исхода даже опытного адепта. Для новичков этот момент есть наиболее актуальным, потому что у них не сформирована ни...

При помощи рун можно изменить свою судьбу. Рунические обереги и талисманы эзотерики считают очень сильным средством, способным скорректировать жизнь и направить на верный путь.

Каждая руна обладает определенной силой. Поскольку эти знаки пришли к нам из глубины веков, относиться к ним стоит с уважением и осторожностью. Лишь при грамотном применении талисман поменяет жизнь владельца к лучшему и исполнит его желания.

Руна Райдо: описание и защитные свойства

Название этой руны переводится как...

Эксперты в области нумерологии считают, что очень важной является последняя цифра в номере банковской карты. Она может просто дарить удачу, либо помогать развиваться в каком-то определенном направлении. Пришло время узнать, в чем вам помогает ваша банковская карта.

Деньги любят людей, которые знают, куда идут и зачем занимаются тем или иным делом. Для повышения уверенности в себе, пользуйтесь тремя ежедневными упражнениями. Помните, что только вы сами управляете своей судьбой.

Единица. Если...

Наладить финансовые потоки и быстро накопить на покупку свей мечты может каждый. Для этого существует проверенная практика, благодаря которой можно избавиться от финансового застоя и привлечь в свою жизнь материальное благополучие.

Стать успешнее и богаче, обрести независимость и свободу мечтают многие, но не все знают, что для этого кроме кропотливой ежедневной работы важно также развиваться и стремиться к большему.

Практика «Путь к богатству» на самом деле является пошаговой инструкцией для...

Читайте третью часть видео-статьи о том, какие данные можно считать «Числом Пути» и «Числом Судьбы».
Если в первых двух частях речь шла об идеальных данных, согласно формуле по данным ФИО + Мачество и Дате Рождения человека, то в этой видео-статье речь идёт о том: что не хватает до Идеала, а значит, к нему лежит некий Путь.
На Пути встречаются Знаки Судьбы, поэтому можно узнать каково число Судьбы.
Данная тема не о Знаках Судьбы, а только о числе Судьбы, которое выявляется по личным данным...

Я маленький кораблик. На море шторм и меня бросает из стороны в сторону. Но мне не страшно.

В дали я вижу спокойное и светлое лазурное море и пытаюсь туда попасть. Мне удаётся, но..... Я вся разбитая, на кораблике нет живого места и два больших колеса по бокам корпуса начинают отваливаться.

Что же это такое? Кораблик в недоумении.... Ему (мне) плохо и он (я) себя ощущаю развалиной! Решаю вернуться в бурю. Возвращаюсь, новенькая, свежая, полная сил. Вижу канат, начинаю тянуть и...

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.

Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество...

Мне уже … дцать (30, 40, 50) лет, у меня нет семьи, нормальной работы, отношения с мужчинами не складываются и все в моей жизни разрушается, я ненавижу себя и ничего не могу с собой поделать. Да и не хочу, если честно что-то менять, понимать и разруливать.

В мою жизнь постоянно вмешивается магия и разная эзотерика, вокруг меня постоянно какие-то сглазы и порчи, даже иногда появляются различные подклады и возникают привороты. На меня постоянно совершаются какие-то магические нападения. Но я...

Первые руны были написаны около 1800 лет назад, и уже тогда они несли не только письменность северогерманским народом. Часто их использовали для предсказаний, как ведические символы. Также руны признаны мощным оберегом, и до сих пор часто используются для защиты и помощи в различных делах.

Относиться к таким символам стоит осторожно и не использовать всуе - за ними стоят уже тысячелетия истории и энергии. Но именно рунные талисманы могут стать самыми мощными и надежными помощниками в достижении...

Обрести счастье и освободиться от финансовых проблем бывает не просто, однако на выручку придет простой ритуал. Его сможет провести каждый, чтобы привлечь в жизнь счастье и денежную энергетику.

Ритуал на освобождение от черной полосы в финансах проводят на убывающую Луну в темное время суток. Подготовка к нему не займет много времени, однако эксперты рекомендуют заранее настроиться, чтобы верить в свои слова и действия. Обрести уверенность помогут как аффирмации, так и медитации, освобождающие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посмертный путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни