Послание восточным славянам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Послание восточным славянам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восточное учение фэн-шуй поможет вам привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого нужно сделать несколько небольших изменений в своем жилище и таким образом активировать зону богатства.

Существует семь правил фэн-шуй для привлечения денег. Следуйте им, чтобы всегда быть на нужной волне. Восточное даосское учение издревле помогает людям менять жизнь к лучшему. Один из способов — правильное оформление зоны богатства.

Места в доме, отвечающие за богатство

Во-первых, это гостиная. Там проходит...

Восточная практика фэн-шуй помогает людям улучшать жизнь. Это касается здоровья, удачи, любви и, конечно же, финансовой сферы, которая очень важна. Пять простых правил помогут стать успешнее и богаче.

Прежде чем начать менять свою жизнь, следует избавиться от негативных привычек, которые приводят к бедности. Именно они вызывают появление отрицательных программ, комплексов, страхов и отталкивают удачу. С помощью пяти правил фэн-шуй можно улучшить энергетику дома, повысить настроение, получить...

Восточные приметы говорят о том, что перед началом года Быка стоит крайне осторожно относиться к выбору игрушек для украшения новогодней елки. Эксперты рассказали о том, как правильно выбрать украшения для главного символа праздника.

Цвет игрушек

«Белый Металлический Бык» — в этом названии уже кроется ответ на вопрос о том, какой цвет игрушек будет самым подходящим. Разумеется, речь идет о белом цвете. Он станет основным в 2021 году, поэтому на елке должно быть больше украшений этого цвета...

Предисловие
аналогично для каждого следующего текста или знака работы “Оккультно-мифологический Зодиак”

Про своеобразие Вселенной и элементы начал, мудрые догадывались с начала времён. Обладая искренним сердцем и пытливым умом, они, критически оценивая действительность и преодолевая сомнения, тянулись к истине, нащупывали зёрна священного знания и посвящали поиску всю свою жизнь.

На протяжении тысячелетий, постигая пространство и окружающий Космос, не переставая удивляться величию...

Предсказания, пророчества...

Для чего человечеству знать своё будущее?
Для того, чтобы мы вовремя опомнились и перестали быть варварами на своей Земле?

Но ведь однажды уже предупреждали ветхозаветные Пророки о приходе в Иудею Христа. То предсказание евреи знали и ждали Мессию.

И, - дождались, с вытекающими для Него последствиями.

Ну допустим, что какая-то часть `сильных мира сего` серьёзно отнеслась к предсказанию и предприняла всевозможные меры для предупреждения развития...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

П Р Е Д И С Л О В И Е

(М.Нострадамуса к Пророчествам)

Ton tard aduenement Cesar Nostradame mon filz,
Твой/голос в позднее (последнее) время пришедший/должен/оживить Cesar (ныне живущий) Nostredame моё наследие,

(aduenement = avenement-пришествие/due-должен/animent-оживлять, вдохнуть жизнь)

m'a faict mettre mon long temps par continuelles vigilations nocturnes reserer par escipt, toy delaisser memoire, apres la corporelle extinction de ton progeniteur,

мне/принадлежащие факты...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послание восточным славянам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни