Послание восточным славянам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Послание восточным славянам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все люди мечтают, но не у всех мечты становятся реальностью. Вселенная слышит далеко не каждого, потому что многие просят ее о помощи неправильно.

Вселенная не вмешивается в нашу жизнь до тех пор, пока не позволить ей это. Существуют люди, которые не верят в то, что мироздание может как-то помогать. Это первый и самый большой барьер, который не дает мечтам становиться явью. Чтобы жизнь становилась лучше, а мечты исполнялись, нужно просто попросить Вселенную о помощи, при этом искренне веря в то...

Восточное направление

Восточная часть вашего жилища или офиса хранит энергию дома, здоровья, семьи. Эта область ассоциируется с активным участием, новыми идеями и достижениями, физическим и эмоциональным целительством, поддержкой.

Вокруг нас

В фэн-шуй с Востоком связан такой элемент как Дерево. Дерево символизирует весну, начало нового цикла жизни. В Дереве заложен рост, созидание, питание. В вашем интерьере усилить действие Дерева могут высокие цилиндры, прямоугольники, зеленые...

Славяне с большим уважением относились к близким, семья ко многому обязывала. Оберег Символ Рода считался одним из самых сильных, защищающих от бед и негатива.

Как работает талисман и какие правила нужно соблюдать при его применении рассмотрим далее.

Что такое талисман Символ Рода?

Родом называли божество, которое почиталось особенным образом. Бог Род для славян стоит у первоистоков Вселенной, благодаря нему возникла наша Земля и все населяющие ее живые существа.

Божеству не поклонялись и не...

Послание Архангела Михаила о перекодировке ДНК

Мы не будем долго объяснять и подводить к этой теме, поскольку вся наша книга нацелена на то, чтобы подвести именно к этому моменту. Сама того не ожидая, я, следуя по пути сердца, делала то, что исходило от моего интуитивного канала и сегодня попросила «вдруг» учителей дать мне простой вариант перекодировки ДНК, подходящий каждому простому человеку.

И мне было сказано, что я смогу после медитации принять такое послание. Но я успела только...

Восточная практика освоения пространства может рассказать много интересного о правильном размещении мебели и предметов интерьера. Тема сегодняшнего разговора – расположение туалета на участке по фен шуй, ведь это помещение, согласно древнему учению, играет далеко не второстепенную роль. Давайте разберемся, где и как лучше разместить санузел на даче, чтобы он не притягивал отрицательную энергию в окружающее пространство.

Энергия санузла

Сам по себе туалет, как и ванная комната, связан со...

Восточные мастера Фэн-шуй обращают большое внимание на то, где расположена лестница. Ведь лестница это одно из древнейших изобретений человечества, без которого не обходится ни один крупный проект в современном строительстве. Кроме того лестницы тоже бывают разные. С лестницей часто связывают иерархию семьи, компании. Давно существуют такие понятия как Служебная лестница, лестница в небо. Лестница принимает необычные и даже несколько мистические значения. Лестница перестала быть просто...

Восточная философия фэн-шуй — это сборник правил и советов по обустройству дома и рабочего места для привлечения положительной энергии Ци. Это учение направлено на то, чтобы помочь каждому человеку обрести счастье во всех сферах жизни.

Самыми популярными талисманами в фэн-шуй являются талисманы долголетия и удачи. Долголетие напрямую связано со здоровьем, а удача и подавно нужна всем. Сегодня поговорим о полезных предметах в вашем доме или офисе для последователей фэн-шуй.

Долголетие и удача в...

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос.

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может...

Послание Древних: «Вы всегда имели ключи, но не умели пользоваться ими, и тайн своих мы не прятали, но язык наш был недоступен вашему пониманию. Породивший сам себя, Он запер себя от Себя – таков ответ и главный ключ к постижению, но кто способен взять и воспользоваться им? Нет преград на пути к нам, но забыта дорога, ведущая к нам. И нет ничего, что могло бы отразить нас в умах ваших, ибо всё искажено и нет правды о нас в устах ваших. Она, порождение вашего мира, но не отражает нашей сути. И мы...

Восточные народы начали наблюдения над звездным небом очень

давно. Например, монголы - еще при гуннах, в III в. до н.э. Кочевые

животноводческие племена испытывали в этом особую необходимость, так

как сильно зависели от природы. Известно, что у гуннов уже было

представление о месяцах или сезонах, которое переняли и

монголоязычные племена. Так, на одном из могильников киданей (1116

год) были изображены 12 знаков Зодиака. Во многих книгах, ксилографах

содержатся сведения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послание восточным славянам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни