Послание восточным славянам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Послание восточным славянам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жёлтая лилия из колоды Магия цветочной терапии.

Ваши денежные затруднения в прошлом. Открытость ко всем путям получения обеспечит вам благополучие.

Возможно в недавнем прошлом вы пережили трудный период и чувствуете что повышение финансового благополучия значительно улучшит вашу жизнь во всех её аспектах.

Считайте эту карту знаком того, что Небеса услышали ваши молитвы о преодолении финансовых трудностей и приносят вам изобилие. В данный момент ваши дела идут на поправку и становятся...

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля) труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Начнется этот Новый год 29 января. Не стоит под Новый год Быка есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу.

Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т.д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте...

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо каноникам Оранжа, см. прим.)

Часть 3. Начало

Эта часть предназначена для тех любителей наследия М.Нострадамуса, которые читали "Эпистола Генриху II" в переводе американца Джона Хоуга.

* * *

Перевод "Эпистолы Генриху II" , выполненный Дж. Хоугом, известен поклонникам М.Нострадамуса во всём мире. Только лишь поэтому свои выводы о дате Апокалипсиса, которую Нострадамус зашифровал в "Эпистоле", я построил именно...

Была ли магия у древних славян?
Задать такой вопрос – это все равно, что спросить: а были ли древние славяне?

Но, сначала, определимся с понятиями. Что означает слово магия? Википедия дает такое определение:

Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой...

1. Папское одеяние.
Белая ряса с красной накидкой, отделанная золотом, поверх которой надевается более короткая накидка (моццетта), охватывающая плечи и застёгивающая на груди - типичное одеяние Папы Римского. Белая моццетта носится только в пасхальную неделю.

Головной убор (тиара) представлен двумя венцами, вместо трёх, символы которых: церковь борется (1), кается (2) и торжествует (3). Увы, торжества нет, - уныние (см. выражение лица).

2. Флаг - папский (квадратный), без острия...

Путь к богатству всегда тернист и полон неожиданностей. Люди, наделенные различными природными качествами, по-разному достигают успеха. Развить свои способности помогут рекомендации восточного гороскопа.

Чтобы путь к богатству был максимально коротким, используйте нумерологию.

С помощью точных расчетов вы сможете определить свой путь к успеху и достичь финансового благополучия в кратчайшие сроки.

Год Крысы

Люди, рожденные под этим Знаком, знают толк в деньгах. Они могут построить...

Древние Славяне уделяли особое внимание священным рисункам. Эти тайные символы наши далекие предки называли Сводами. Своды использовали для восстановления здоровья, продления жизни, изгнания демонов. Эти священные символы давали человеку власть над стихиями и открывали творческие способности.

Многие знания были утрачены, но в удаленных от цивилизации районах до сих пор остались знахари и ведуны, которые пользуются древними символами. Эти мастера передавали свое учение из поколения в поколение...

Здравствуйте дорогие читатели. В этой статье, мне бы хотелось разобрать такой знакомый нам символ как свастика, которая была геральдикой гитлеровской Германии и одним из важных символов славян. Я решил поразмышлять на данную тему, сравнить и вывести значения этих символов.

Что они значат и о чём рассказывают нам, какой смысл заложен в них, и намерения авторов этих символов, передать свой внутренний мир.

Если обратиться к магическим, эзотерическим а в целом ведическим знаниям и применив...

Талисманы счастья, удачи и гармонии нужны в каждом доме. Если вы хотите, чтобы атмосфера в вашем жилище всегда была дружелюбной и светлой, старайтесь пользоваться тем, о чем пойдет речь в этой статье.

Поющие чаши

Это древний тибетский музыкальный инструмент. Его звуки вы никогда не спутаете ни с чем иным. Они успокаивают и помогают вашим чакрам раскрываться, вибрируя в такт с этим магическим звуком. Доказано, что звук чаш лечит душу и тело, помогает быстрее достигать состояния погружения при...

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством различных животных-талисманов. В 2020 году на смену Свинье придет Белая Металлическая Крыса.

В целом 2020 год эксперты называют довольно опасным и неоднозначным: не только из-за того, что стихия Металла не очень хорошо сочетается с Крысой, но и из-за того, что он будет високосным. Придется чаще очищать помещение от негативной энергии.

Сфера финансов и работы в год Крысы

Ожидается благоприятный период для физической работы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послание восточным славянам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни