Символ третьего рейха и символ славян, одно и то же? Нет...

Здравствуйте дорогие читатели. В этой статье, мне бы хотелось разобрать такой знакомый нам символ как свастика, которая была геральдикой гитлеровской Германии и одним из важных символов славян. Я решил поразмышлять на данную тему, сравнить и вывести значения этих символов.
Символ третьего рейха и символ славян, одно и то же? Нет...
Что они значат и о чём рассказывают нам, какой смысл заложен в них, и намерения авторов этих символов, передать свой внутренний мир.

Если обратиться к магическим, эзотерическим а в целом ведическим знаниям и применив образное мышление, а ведать это умение рассуждать и проводить анализ всех явлений не только поверхностных но и глубинных смыслов, то перед вами открываются загадки которые нас окружают, но мы не придаём им значения.. . Благодаря собственному анализу я сделал для себя неожиданный вывод - свастика третьего рейха и свастика славян не просто имеют разные значения, но так же противоположных по всей своей сути!! !

Свастика у древних славян и ариев символизирует солнце, небесное светило дающее энергию, которую мы потребляем в виде тепла, пищу и так далее.. . И для придания свастике того, что она именно символизирует, используются цвета. В древней свастике славян и ариев используются цвета яркие! Жёлтый или красный! Цвета привлекающие взгляд! Скажите ерунда?? ? Нет ничего в символах зря не бывает, будь то древние символы или современные. Свастика третьего рейха имеет чёрный цвет. Чёрный цвет - цвет поглотитель солнечных лучей, а то есть поглотитель энергии, вот вам первая противоположность! В эзотерике поглощение энергии называется вампиризмом. Вот что именно означает цвет свастики, на флаге третьего рейха. Вы конечно можете скептически возразить, мол древние на чёрном камне могли просто высечь свастику не закрашивая её, то есть она остаётся такой же чёрной как и камень, на котором она высечена. Да такое было, но за неимением под рукой красок например, да и символ символом, а цвет можно вообразить. В третьем же рейхе, как мы видим нету недостатка в красках, что указывает на другие цвета флага Германии времён Адольфа Гитлера.. . А это значит, что цвета для символик выбирались намеренно, как это делается и делалось всегда на геральдиках государств, но объяснения цветов и значения их не всегда раскрывают простому обывателю. Скажете "А как же фон флага? Он же красный! " Совершенно верно, но он использован как фон а не в символе, а выше я писал что красный цвет привлекает взгляд, то есть смысл красного цвета, на флаге третьего рейха несёт функцию привлечения внимания граждан, а то что изображено на флаге воздействует на сознание. Конечно есть вариант того, что красный означает огонь или кровь, но как фон это менее значимо чем символ в центре. А на сознание воздействует ещё одна деталь, это белый круг. Ну казалось бы, белый цвет противоположный чёрному! Но! Белый круг находится на заднем фоне, что объясняет нам тот факт, что чёрная свастика закрывает собой белый круг, передавая нам смысл что чёрное первее и главнее белого. И если взять политику третьего рейха, это политика многомиллионных жертвоприношений через войну не только другие народы, особенно славян, но и немцев в том числе, объясняет геральдическое значение! После второй мировой войны, немецкий генофонд был подорван так же как славянский и других народов СССР. То есть тьма "чёрная" поглотила этих людей, что символизирует цвет свастики третьего рейха, цвет поглотитель света и усилитель тьмы. Сама свастика как форма служит у славян оберегом, а магическое влияние на подсознание - что то на подобии привлечения к цвету в который она окрашена. Может быть поэтому, авторам флага третьего рейха и была выбрана свастика.

Ещё один заяц который был убит манипуляцией символами, мировыми заправилами, так это запятнать древний добрый символ кровью, и ещё пройдёт много десятилетий когда со свастики спадёт эгрегориальная суть надетая на неё третьим рейхом, и она очиститься снова заняв своё место как солнечный символ света и добра! Прекратится преследование за её использование и почитания одних и страха перед ней у других...
×

По теме Символ третьего рейха и символ славян, одно и то же? Нет...

Нет разбитого зеркала - нет беды...

Вряд ли разбитое зеркало способно вызвать хоть у кого-то положительные эмоции. В...
Магия

Открытие третьего глаза

Для начала следует оговориться, что упражнения, которые здесь представлены, не...
Магия

Телепатия как ещё одно чувство человека

Как мы видим и ощущаем мир? В полной реальности или фрагментарно? Скорее , для...
Магия

Магия славян

Древние Славяне уделяли особое внимание священным рисункам. Эти тайные символы...
Магия

Была ли магия у древних славян?

Была ли магия у древних славян? Задать такой вопрос – это все равно, что...
Магия

Хорар - Да или Нет?

Хорарная астрология наверняка выглядит в глазах непосвященных людей этаким чудом...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность