Индийская астрология любви

Мы уже привыкли к гороскопам, которые во множестве публикуются на страницах глянцевых журналов, в Интернете, газетах и зачитываются по радио. Каждый из нас наверняка знает, кто он по знаку зодиака.

Восточный гороскоп совместимости
Индийская астрология любви
Привычные для нас гороскопы относятся к западной астрологической школе. Они помогают определить тип личности, задатки человека, врождённые способности по дате рождения. В прогнозах и предсказаниях будущего основную роль играют двенадцать неподвижных созвездий, образующих зодиакальный круг и аспекты планет. Существуют также гороскопы совместимости, которые помогают определить, как будут развиваться отношения с любимым человеком, что ожидать от семейной жизни и многое другое.

Индийская астрология отличается от западной. Индийские гороскопы строятся с учётом положения Солнца и Луны относительно неподвижных звёзд и имеют 27 так называемых стоянок. С помощью этой системы Вы можете узнать много интересного, как о себе, так и о любом другом человеке, зная его дату рождения.

ПУРВА АШАДХА (29.12 – 11.01)

Эти люди очень основательны в выборе спутника жизни. Они не станут метаться налево-направо. Для них создание семьи – это серьёзный осмысленный шаг в их жизни. И если уж они его делают, то это навсегда.

УТТАРА АШАДХ (12.01 – 24.01)

Человек, родившийся в этот период согласно индийской астрологии, любит свободу. Его натуру сложно понять и принять. И уж точно нельзя на него давить и пытаться управлять, корректировать и переделывать. Эти личности предпочитают лёгкий роман сложным и ответственным семейным отношениям. Они могут сойтись в браке лишь с теми людьми, которые полностью разделяют их точку зрения и согласны с их мировоззрением.

ШРАВАНА (25.01 – 06.02)

Этот знак – знаток настоящей любви. Он понимает её и чувствует все оттенки. Шравана – человек, которого сложно обмануть. Если Вы будете не любить, а лишь играть в любовь и имитировать чувства, то эта личность покажет Вам вскоре свою спину, и Вы уже никогда не увидите его лица. Зато тот, кто его по-настоящему полюбит, сможет вкусить все прелести ответного чувства и единения высшего порядка.

ДХАНИШТА (07.02 – 19.02)

Люди, рождённые под этим знаком, обладают невероятной харизмой, сильным характером и твёрдостью духа. Если Вы будет разделять жизненные взгляды такого человека, то он станет хранить Вам верность до гробовой доски. Кстати, Дханишта – это также прирождённый бизнесмен, умеющий зарабатывать деньги и не скупящийся их тратить.

САТАБХИША (20.02 – 04.03)

Такого человека просто разрывает от избытка сексуальной энергии. Впрочем, он тщательно пытается скрывать свои порывы от окружающих его людей. Из-за конспирации они предпочитают не брать на себя роль лидера в любовных отношениях, а ждут «атаки» со стороны партнёра. Брак предпочитают заключать с подобными себе чувственными и чрезмерно сексуальными натурами.

ПУРВА БХАДРА (05.03 – 17.03)

Это прирожденные оптимисты, готовые любить просто так всех и вся. Они радуются жизни и дарят свою радость окружающим. Такие люди привлекательны, обаятельны и сексуальны, а общение с ними – это настоящий праздник. Но в их натуре скрывается один нюанс, который может сыграть с ними злую шутку. Они склонны идеализировать своего партнёра и наделять его божественными качествами. Разочарование в избраннике сильно ранит душу представителя этого знака.

УТТАРА БХАДРА (18.03 – 31.03)

Личности, родившиеся под этим знаком, мечтают о настоящей любви, о браке на всю жизнь. Но пока они не встретят достойного возлюбленного, способного скрасить их жизнь и стать вечным спутником, они заводят лёгкие романы и меняют партнёров, как перчатки.

РЕВАТИ (01.04 – 12.04)

Этот знак является мало сексуальным, но весьма жертвенным и щедрым. Люди этого знака нуждаются в серьёзных отношениях и крепких чувствах. Они легко распознают и отвергают любую ложную страсть и имитацию любви. Жить в браке с таким человеком нелегко, ведь Ревати очень ревнивы и подозрительны.

АШВИНИ (13.04 – 27.04)

Люди этого знака больше всего любят и ценят свободу. Никакие оковы не способны их удержать. Развивать отношения и создать семью они способны лишь с тем человеком, который разделяет их жизненные ценности. Они предпочитают партнёров, способных постоянно развиваться, путешествовать, вести активный образ жизни.

БХАРАНИ (28.04 – 11.05)

Натуры, рождённые под влиянием этого знака, относятся к выбору партнёра с прагматизмом и практичностью. Если избранник не будет разделять их увлечений, хобби, не станет поддерживать их взгляды на жизнь, то отношения с ним быстро сойдут на нет. Бхарани никогда не довольствуются достигнутым, им необходимо постоянно покорять всё новые и новые высоты. Это относится и к любовным отношениям.

КРИТТИКА (12.05 – 25.05)

Это страстные, ненасытные в любви личности. Они предпочитают манипулировать партнёрами, любят, когда их завоёвывают, когда за них сражаются не на жизнь, а на смерть. Критики любят игру, изображаются различные роли. Настоящие чувства они могут раскрыть лишь тому, в ком будут беспредельно уверены.

РОХИНИ (26.05 – 08.06)

Люди этого знака знают толк в сексе и любви. Если они положат на кого-то глаз, то сумеют соблазнить любого и растопить самое ледяное сердце. Партнёр при этом попадёт в настоящий огненный океан страстей, чувств и эмоций. Найдя достойного партнёра, Рохини уходят на вторые роли и отдают всю инициативу своему избраннику.

МРИГАШИРА (09.06 – 21.06)

Мригашира – это скрытный человек, не способный проявлять инициативу в любви и делать первый шаг навстречу партнёру. Они могут переживать сильные эмоции внутри себя, не выдавая внешним видом бушующих переживаний. Сходятся такие натуры с людьми, которые соответствуют их интеллекту, у которых развиты логика и практичность.

АДРА (22.06 – 05.07)

Сложно встретить более нежного и доброго человека, чем Адра. Они готовы поделиться последним со своим ближним. Они способны на жертвенную любовь, ничего не требуя взамен. Своему партнёру они будут бесконечно благодарны и верны, они растворятся в нём, даря ему свою любовь, нежность и заботу.

ПУНАРВАСУ (06.07 – 19.07)

Люди, рождённые под этим знаком, похожи на неприступные крепости. Они замкнуты, хотя и любят видеть вокруг себя восторженные взгляды поклонников. Они крайне редко впускают кого бы то ни было в свой внутренний мир. Эгоизм таких натур может омрачить жизнь любому партнёру.

ПУШИА (20.07 – 02.08)

Натуры, находящиеся под влиянием этого знака, весьма привлекательны, сексуальны, импульсивны и ревнивы. Но они не способны на длительные и серьёзные отношения. В брак вступают крайне редко, предпочитая свободную любовь без обязательств. Они ищут себе спутника жизни из разряда психологических мазохистов, который будет терпеть и прощать все их выходки.

АШЛЕША (03.08 – 16.08)

Это ещё один знак, ценящий свободу превыше всего. Такая личность не потерпит посягательств на свою свободную жизнь. Сойтись в браке такие люди могут лишь с теми, кто будет бесконечно, по-рабски им предан, станет холить, лелеять, восхвалять и носить на руках. Такому «рабу» они доверят себя и откроют сердце для любви.

МАГХА (17.08 – 30.08)

Представители этого знака любят власть, грубую физическую силу и чувственные наслаждения. В своём партнёре они также будут ценить отвагу, силу, храбрость и твёрдость характера. Лишь с таким человеком они могут создать брачный союз.

ПУРВА ФАЛГУНИ (31.08 – 13.09)

Рождённые под влиянием этого знака, не способны контролировать свои эмоции, особенно агрессию и ярость. Это довольно мстительные натуры, действия их непредсказуемы не только психологам и эзотерикам, но даже им самим. Но, несмотря на вспыльчивый нрав, представители этого знюака мечтают о семье. И если находят вторую половинку, то могут многое изменить в своём характере и пожертвовать своими привычками.

УТТАРА ФАЛЬГУНИ (14.09 – 27.09)

Эти люди наделены добротой и покладистым нравом. Они не могут представить себя без контактов с другими людьми. Одиночество их страшит, и они всячески стараются его избежать. Им нужен такой человек, который сможет завоевать их сердце и будет поддерживать огонь страстной любви долгие годы.

ХАСТА (28.09 – 09. 10)

Очень тревожный и ранимый знак, но внешне он выглядит спокойным и безучастным. Мечта Хаста – найти вторую половинку, которая будет поддерживать его во всех начинаниях и разделять идеи, помогаю в их осуществлении. Найдя такого партнёра, Хаста подарит ему всю свою любовь и нежность.

ЧИТРА (10.10 - 23.10)

Огромная сила воли и невероятная сексуальность отличает представителей этого знака. Но построить отношения с этими людьми не так-то просто, ведь они стремятся подчинить партнёра своей воли и всячески подавляют его инициативы в зародыше. Проблема этого знака, равно, как и его партнёра в том, что Читра, добившись своей цели, теряет к ней всяческий интерес.

СВАТИ (24.10 – 06.11)

Ни один знак не нуждается в долгосрочных и стабильных отношениях с партнёром, как Свати. Но не каждый избранник сможет всю жизнь прожить с представителем этого знака. Ведь Свати безудержно любит критиковать и поучать своего партнёра. А язвительные издёвки могут довести до белого каления даже самую терпеливую и жертвенную натуру.

ВИШАКХА (07.11 – 19.11)

Этому знаку сложно остановить свой выбор на единственном партнёре, так как сексуальная энергия переполняет его и толкает к новым связям. Связать судьбу они могут лишь с тем, кто способен прощать измены и сумеет полностью удовлетворить их неуёмное сексуальное влечение.

АНУРАДА (20.11 – 02.12)

Эти люди идеализируют любовь. Для них неприемлем брачный союз без любви, а также невозможны сексуальные связи без настоящего чувства. Представители этого знака готовы всю жизнь прожить в одиночестве, чем размениваться по мелочам, не имея полноты чувств. И лишь найдя своего идеального спутника, смогут по-настоящему стать счастливыми в браке и в жизни.

ЙОШТА (03.12 – 15.12)

Люди этого знака искусные соблазнители и искусители. В них легко влюбиться, но очень сложно построить с ними серьёзные отношения и брачный союз. Ведь они любят власть, а также им нравится манипулировать чувствами, мыслями и поведением своих партнёров. А это не каждому может прийтись по душе.

МУЛА (16.12 – 28.12)

Люди этого знака весьма ненадёжны, лживы. Им претит однообразие, они стремятся к поиску новых ощущений и без сожаления разрывают прежние связи. Выйти замуж или жениться они способны лишь на тех партнёрах, которые не будут предъявлять им претензии и закроют глаза на их похождения.

Индийская астрология также способна дать ответы на вопросы: как привлечь деньги, как преуспеть в бизнесе, как избавиться от лишнего веса и всё, что может волновать современного человека.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7092.
×

По теме Индийская астрология любви

Индийская астрология

Нужна ли нам индийская астрология? И если нужна, то зачем? Эти вопросы возникают...
Магия

Финансовый кризис. Индийская астрология

В то время как многие винят в кризисе банки, которые переоценили свои...
Магия

Буддийская астрология. Тибето-монгольская астрология

Восточные народы начали наблюдения над звездным небом очень давно. Например...
Магия

О любви к себе

Любовь к себе-это огромный стимул для успешного человека. При этом любовь не...
Магия

Фэн-шуй о любви

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо...
Магия

Фэн-шуй любви

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность