Знак или атмосферное явление

Помогите, пожалуйста понять, что это может быть: ночью, ещё не совсем поздно была луна (только не помню - полная или на сход), примерно неделю назад, а вокруг неё на значительном расстоянии огромный радужный круг. Но, не такая широкая радуга, как после дождя, а узкая и переливчатая. Сильно в глаза это не бросалось.
Знак или атмосферное явление
gif · 198.5 КБ
Сначала я подумала, что это у меня что-то с глазами, из-за чтения в очках. Стала их тереть и смотреть на другие объекты, уходила на время домой, но ничего не менялось. Это какое-то явление или это что-то со мной не так. Спросить было не у кого, была одна. Для меня это какое-то чудо.

Онлайн консультация Знак или атмосферное явление

Определить являются ли те или иные события или кратковременные видения знаками ниспосланными человеку Свыше или нет, как правило, может только он сам. Почему?

В качестве разъяснения этого утверждения приведу наглядный пример.

В домах целого квартала погас свет. Все жители квартала, ругнувшись про себя, подумали однотипно: “Когда же, в конце концов, администрация города серьёзно наедет на энергетиков и заставит их оборудование ТП, уже давно выработавшее свои ресурсы, заменить на новое”.

Так подумали все, кроме одного человека. Этот человек обратил внимание на то, что свет погас именно в тот момент времени, когда он принял окончательное решение каким рейсом лететь в командировку. Кроме того, он обратил внимание на то, что свет погас не просто тогда, когда он подумал, что нужно ехать в аэропорт и взять билет на этот рейс, а погас именно тогда, ни секундой ранее ни секундой позже, когда в его голове промелькнули слова: этот рейс.

Этот человек изменил своё решение и взял билет на другой рейс, а вскоре узнал, что самолёт того рейса, на который он ранее хотел взять билет потерпел катастрофу.

Онлайн консультация Знак или атмосферное явление

Доброго времени суток!

Конечно это атмосферное явление. А воспринимать его можно по разному. Знаком для каждого является то, что именно он воспринимает за знак, особенно если он подан языком личных верований данного человека.

Спаси Хрiстос!

По теме Знак или атмосферное явление

Явление реинкарнации

Тысяча девятьсот десятый год оказался очень важным в жизни Адели Самоа, жены...
Магия

Кармические отношения - интересное явление

Непонимание и разлады в семье — традиционная вотчина семейной психологии, но...
Магия

Знак Великого Предела

Знак Великого предела наглядно выражает многие идеи "Книги перемен", поэтому его...
Магия

Козерог знак зодиака

Как распознать козерога — Папа Вильям, сказал любопытный малыш. — Голова твоя...
Магия

Водолей знак зодиака

Водолей «Тело и мысли Водолея должны быть свободными от всяческих уз. Водолей...
Магия

Знак восхождения на теле людей

Каждому из таких знаков есть место в личных гороскопах людей, созданных, правда...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность