Запястья как сильная энергетическая зона

Одними из наиболее важных линий которые учитывает хиромантия являются браслеты на запястье. Опытные предсказатели называют их королевскими линиями или королевскими браслетами, ведь они могут рассказать о прошлом, настоящем и будущем.
Запястья как сильная энергетическая зона
Линии на запястье по научному называются рассцетами. Ученые установили, что рассцеты появляются на запястье человека еще в утробе матери. Можно сказать, что линии на запястья являются фундаментом судьбы человека. Как правило, линий-браслетов на запястье три - первая линия отвечает за сферу здоровья, вторая за материальное благополучие, а третья за личную жизнь.

Однако, даже если исходные данные не особо впечатляют перспективами, все в ваших руках! Линии имеют таинственное свойство исчезать, проявляться, менять направление. Так что, проявив внимательность к браслетам, вы легко сумеете взять под контроль приоритетные сферы жизни и вывести их на желанный уровень.

Линия на запястье - браслет здоровья

Отсчет линий на запястье ведется отладони, то есть первый браслет расположен ближе к большому пальцу руки. Первый браслет несет информацию о здоровье и общем качестве жизни человека. В идеале эта линия должна быть ровной, глубокой и четкой. Но на практике таковая встречается редко. В наш век стресса и хронической усталости отменное здоровье - царская роскошь!

Что же делать, если первый браслет слабо выражен, прерывается или доходит лишь до середины запястья? Перестать нервничать по пустякам, научиться философски смотреть на мир, заняться лечением и профилактикой заболеваний. Чем линия ровнее, тем более высока вероятность того, что на жизнь вы будете зарабатывать умственным трудом. Если браслет имеет вид цепочки, то, возможно, вы творите шедевры собственными руками.

Линии, берущие начало из первого браслета и идущие к холму Луны, предрекают далекие и увлекательные путешествия. Если же вы разглядели на браслете звезду или треугольник, то тут высока вероятность, что вы получите наследство или иные крупные финансовые вливания.

Линия на запястье - браслет здоровья

Во втором магическом браслете зашифрована информация о материальных перспективах человека. Равномерная и четкая линия символизирует стабильный доход и достаточно высокий уровень жизни.

Ваш второй браслет имеет разрывы? Возможно, вы недостаточно серьезно относитесь к работе или недооцениваете важность дополнительного образования. Стоит проанализировать текущую ситуацию и принять соответствующие меры. Тогда со временем финансовый поток стабилизируется, а линия волшебным образом окрепнет и станет более ровной.

Браслет в виде цепочки характеризует вас как натуру азартную. Вы с легкостью можете принять рискованное решение и вложить все имеющиеся средства в сомнительный проект. При этом, скорее всего, не прогадаете. Более того, получите внушительных размеров прибыль, а окружающим останется лишь разводить руками и называть вас счастливчиком.

Но еще более удачливыми вы можете считать себя в том случае, если второй браслет раздваивается. Это верный знак весомого финансового «багажа». Чем раньше началось раздвоение, тем в более молодом возрасте вы почувствуете материальную стабильность.

Линия на запястье - любовный браслет

За обладателей ровного, изящного третьего браслета можно порадоваться - у них есть все шансы обрести любовь и пронести ее через всю жизнь. Если третий браслет сдвинут ближе ко второму, то встретиться с любовью предстоит в молодом возрасте. Ну а если расстояние между браслетами широкое, то личного счастья придется подождать.

Заметили на своем браслете разрывы и переплетения? Человек вы достаточно эмоциональный и порой склонны сами себе создавать трудности в общении с противоположным полом. Позвольте мужчине сполна проявить мужественность, а себе разрешите быть музой и «кошечкой». Со временем магический браслет приобретет цельную форму, чем подтвердит улучшение у вас ситуации на любовном фронте.

Четыре линии на запястье

На вашем запястье не три, а четыре браслета? Что ж, вы - потенциальный долгожитель! При правильном отношении к здоровью у вас есть все шансы отметить столетний юбилей в окружении многочисленных внуков. Это ли не счастье?

Раз на наших руках есть магические браслеты, значит, все мы немного волшебники. Совсем не нужно ездить к гадалкам и плакаться, на судьбу. Смотрим на запястья, анализируем и творим свою жизнь сами!
Взято из открытых источников.
×

По теме Запястья как сильная энергетическая зона

Энергетическая защита и энергетическая гигиена

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о...
Магия

Запястья в хиромантии

В человеческом теле все гармонично и взаимосвязано. И одновременно в нем...
Магия

Сильная молитва от врагов

"Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина...
Магия

Сильная молитва о любви и счастье

Успех вашего романа с мужчиной зависит не только от того, что вы хотите, но и от...
Магия

Сильная молитва о Любви

Тоска по любви иногда способна довести человека до отчаяния. Ведь все мы хотим...
Магия

Сильная защита от зависти

Здравствуйте, дорогие читатели! Черная зависть пробивает энергетическое поле...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны