Ответ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ответ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Cновидения являются одной из форм общения с под­сознанием. Существует масса сонников — толкователей снов. Очевидно, сколько существует человечество, столько и пытаются люди понять, что им снится. Более научный подход к использованию информации, полученной в состоянии сна, предложил Зигмунд Фрейд.

Его идея о сновидениях как реа­лизации бессознательного желания появилась в 1895 году и претерпела небольшие изменения в ходе развития его уче­ния. В соответствии с его представлениями, сновидения...

Поскольку этот феномен нельзя просто игнорировать, его пытаются объяснить – психологи, например, считают, что во время гадания происходит контакт с подсознанием; оккультисты верят, что таким образом осуществляется чтение из хроник Акаши, хотя, что такое подсознание и хроники Акаши – до сих пор большая тайна для них самих. Тем не менее, для большинства гадающих это обоснование не важно и не нужно, их инструмент для получения информации дает результат – и они этим просто пользуются. Этих...

Это упражнение призвано помочь вам в развитии самоосознания и выявлении своего настоящего я. Оно основывается на том предположении, что каждый из нас, подобно луковице, имеет множество "оболочек", скрывающих центральную "сердцевину".

Эти оболочки самовосприятия могут быть положительными и отрицательными. Они являются различными сторонами нашей личности и нашего отношения к миру. Некоторые из них подобны фасаду, маске, скрывающей те стороны личности, которые мы не любим; некоторые могут быть...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Следует сказать, что во время контаков с духами через спиритические сеансы сильнее всего рискуют медиумы - те люди, которые дают духу во временное пользование свое собственное тело. Чем сильнее дух, тем больше вреда наносит он телу, "взятому напрокат", а иногда дух может и "злоупотреблять гостеприимством", поселившись в чужом теле надолго.

Однако информация, полученная таким путем, оказывается гораздо более достоверной, нежели то, что рассказывают нам "зримые" духи, и запоминается гораздо...

Гадание - одно из древнейших магических искусств, используемых по всему миру.

Систем гадания очень много, но для начала стоит обратить внимание на Руны, И-Цзин и карты Таро - системы широкоизвестные, практически не идеологизированные и весьма точные, особенно если использовать их все одновременно (в смысле для изучения одного и того же вопроса).

Осваивая данные системы, вы также впервые соприкоснетесь с различными вариантами магических традиций, мировоззрений и философий - и сравнение...

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или Ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет...

Часто ли после вполне безобидного разговора с кем-либо вам приходилось ощущать себя совершенно разбитым и расстроенным? А были ли в вашей жизни такие отношения, в которых вы чувствовали, что вас откровенно используют, а вы не в состоянии этому противиться? И, наконец, приходилось ли вам рассуждать — в одиночку или с кем-то, не менее вашего заинтересованным в этой проблеме — на тему «доноры и вампиры»?

Можно не сомневаться, что если вы хотя бы раз ответили «да», то вы, конечно же, причисляете...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

Нулевая точка – состояние сознания, которое дает все!

В нем содержится все, что было, есть и будет. Как открыть ясновидение с помощью этой особой техники и стать успешнее?

Многогранность сознания человека!

Ясновидение – это способность получать экстрасенсорную информацию из источников недоступных привычным органам чувств. Знания получаются из информационного поля Вселенной и глубин подсознания человека.

Ясновидение задействует третий глаз, шестую энергетическую чакру.

Для того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни