Отношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

Если вы принадлежите к малообеспеченным слоям населения и по возрасту или иным жизненным обстоятельствам не способны заняться бизнесом, но сумма, которую вы получаете в виде зарплаты или пенсии, очень мала, тогда стратегия вашего финансового поведения существенно меняется:

• полюбите саму идею экономного существования, перестаньте сравнивать себя с более обеспеченными людьми и делать выводы не в свою пользу. Наоборот, убедите себя, что бедность не порок и не так уж плохо, потому, что большие...

Деньги, денежные знаки распределяют количество денежной энергии между определенными слоями людей, общества и земной энергетики. Именно земной, так как для космических энергий понятия «деньги» не существует как такового. Для них плотный план земной энергетики не рационален и тяжел во всех смыслах.

Если человечество приобрело эквивалент тяжелым энергиям в виде денежных знаков, то лишь затем, чтобы был противовес для легких (высоких), внеземных энергетических планов, в которые он всегда...

"...Когда вся любовь замещается каким-либо об'ектом,она превращается в болезненную привязанность..."
(Ронна Герман).

Время освобождения от привязок и привязанностей.На фоне ретроградных Марса и Меркурия,создающих напряженные энергии конфликта во внутреннем мире и во внешнем окружении( Сатурн,Плутон,Юпитер в Козероге в квадрате с Марсом в Овне),появляется потребность избавиться от того,что болезненно и вызывает страдания,связанные с воспоминанием прошлых событий в личных отношниях,разочарований...

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет узнать, что приготовила вам судьба, какие изменения произойдут в отношениях и в рабочей сфере. Проведя такие простые обряды в домашних условиях, вы сможете разгадать все тайны жизни.

Гадание на будущее при помощи рисунков

Существуют различные методы предсказания будущего: на картах Таро, при помощи жженной бумаги, пепла и так далее. Этот способ с использованием рисунков также очень прост и действенен. Для того...

На самом деле, несложно понять, без обращения за консультацией к Тарологу, есть ли у отношений перспектива развития.

Так бывает, когда у людей разные взгляды на то, как отношения должны работать, разные планы друг на друга и на свою дальнейшую жизнь.

В большинстве случаев, начитавшись любовных романов и сказок про любовь, девушки продолжают верить в чудеса перевоплощения, строя иллюзии и создавая замки из песка.

Сотканные из нитей фантазий, хрупкие и шаткие, такие отношения держатся на...

Наладить отношения с подрастающим поколением — целая наука. Для того чтобы избежать разногласий, споров и конфликтов, можно воспользоваться проверенными обрядами и шепотками, а также смастерить талисманы, которые помогут улучшить контакт между родителями и детьми.

Дети взрослеют, познают мир и нередко начинают спорить с родителями, считая, что их просьбы и требования несправедливы. Эксперты рекомендуют принимать меры незамедлительно, пока не утеряна связь и взаимопонимание, чтобы в семье царила...

Через 3 месяца он признался в любви, в течение месяца ежедневно говорил мне о ней, стал звонить мне по телефону. Я уже планировала в августе ехать к нему. Но вдруг резкое охлаждение. Пару недель не общались вообще. Потом общение возобновилось, но уже на дружеском уровне.

А он запал мне в душу. Скажите, пожалуйста, осталось ли у него что-то от его чувства? И возможно ли у нас совместное будущее?

Любовь — самое прекрасное и важное чувство в нашей жизни. Однако любые, даже самые лучшие отношения могут быть разрушены из-за отсутствия доверия между влюбленными. Чтобы сохранить свою любовь, необходимо научиться доверять родному человеку.

По мнению биоэнергетиков и экстрасенсов, помимо физического тела человек имеет еще и тела тонкого плана — астральное и ментальное. Жизненная энергия пронизывает эти тела свободным потоком, концентрируясь в активных энергетических центрах, называемых...

Подскажите пожалуйста на протяжении 5 лет сходимся и расходимся с бывшим молодым человеком, я с ним жила с 15 лет на тот момент ему было 19, последний раз мы расстались очень тяжело для него и для меня, я делала от него аборт, люблю его все еще очень сильно встаю с мыслями о нем, родители его против нас после последней нашей ссоры.

Он не хочет идти со мной на контакт, помогите пожалуйста разобраться, что у нас будет дальше, будем ли мы вместе, мне бы очень хотелось.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация