Отношения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кажется, что самым частым вопросом, с которым обращаются к астрологу, является вопрос: "На ком жениться? За кого выходить замуж?" или "Я Рак. Подойдет ли мне Козерог? А может быть, Скорпион или Рыбы лучше?"

К сожалению (и мы убедились в этом на основании собственного опыта), не существует быстрых и однозначных ответов на такие вопросы.

В этом разделе не место подробно объяснять, как производится сравнение и суммирование двух гороскопов. Здесь мы дадим вам лишь несколько указаний по поводу...

Вершина пятого дома, его управитель и планеты в нем описывают ваше отношение к детям. И, в частности, указывают на возможного первого ребенка. Хотите ли вы иметь ребенка, это зависит от многих факторов, и гороскоп в целом следует внимательно рассмотреть.

Водные знаки на вершине пятого дома или управитель в водном знаке, согласно представлениям старинных астрологов, считаются плодовитыми. Мы и теперь считаем это верным, за исключением, если управитель находится под влиянием сильного...

Друзья и приятели, которых вы хотели бы иметь, определяются одиннадцатым домом. Не важно, какой знак находится на вершине этого дома, он описывает ваше отношение к ним, а не их отношение к вам. Планеты в одиннадцатом доме и управитель этого дома дают много сведений о том, как вы будете ладить с ними.

Сатурн тут может указывать на ваше стремление к стабильности и к зрелому отношению к жизни, чего вы могли бы достичь с помощью ваших друзей, а также на то, что вы хорошо ладите со стариками. С...

Третий дом - это дом братьев и сестер. Существует теория, в соответствии с которой третий дом представляет брата или сестру, которые по годам непосредственно предшествуют вам. Эта теория утверждает, что пятый дом представляет следующих по возрасту младших брата или сестру и так далее.

С другой стороны, первый дом представляет ближайших старших брата или сестру, одиннадцатый - следующих и т. д. В своих исследованиях нам не удалось найти подтверждение этой теории, но мы не так много занимались...

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о которых неплохо знать.

Иногда человеку сопутствует удача в каких-то делах, и он не понимает, почему у него все отлично получается, а у других нет, хотя делают вроде бы одно и тоже. Это касается любого вида деятельности, начиная с ловли рыбы или азартных игр, и заканчивая бизнесом, научными исследованиями или политикой. Одному постоянно везет, а другим - нет. Откуда могут возникнуть такие закономерности?

Как...

Здравствуйте. Помогите разобраться. Встретила мужчину, мой коллега. Вначале проявлял интерес, очень активно, а потом резко перестал общаться, только по работе. Думала, что обиделся, мало ли какие-то слова его задели. Пыталась выяснить, прямо задала вопрос: в чем дело?

Обиделся быть может? Говорит, что нет не обижен, все в порядке. Но внезапно стал игнорировать, я бы даже сказала, что - избегать, общение только по необходимости. Т. е. чувства были и у меня, и у него, но такая внезапная смена...

Любовь и расставание — это две крайних точки одного пути. У представителей каждого Знака Зодиака есть свои причины для разрыва отношений.

В большинстве случаев отношения разрушают не люди, а их негативные установки. Мы очень часто думаем о плохом, поэтому наш мозг настраивается на негатив.

Как показывают исследования, самые крепкие отношения — те, в которых присутствует максимум позитивной энергии.


Овен

Овны бросают вторых половинок только из-за измены. Несмотря на то, что Овны и...

Любовь всегда подразумевает работу человека над собой и самосовершенствование. Это главный секрет любых отношений, однако каждому Знаку нужны свои советы по укреплению позиций в этой сфере.

Помимо Знаков Зодиака, огромную важность представляет ваше имя.

Гадание на любовную совместимость по имени даст вам возможность узнать, насколько хорошо вы подходите друг другу. Лучше оценить все «за и против», а также все плюсы и минусы отношений заранее, чтобы потом не пришлось устранять проблемы...

Бывает так, что отношения закончились, вы расстались, но все равно продолжаете думать об этом человеке — не получается его забыть и отпустить. Возможно, у вас с этим человеком кармический узел или просто вы что-то недоработали, не прошли до конца урок этих отношений. Тогда попробуйте провести настоящий магический ритуал

Для начала вам нужно проработать эти отношения.

Если у вас остались обида, горечь, недосказанные слова, то именно это мешает вам оставить отношения в прошлом. Напишите бывшему...

Отношения с родственниками и второй половинкой порой развиваются не по лучшему сценарию. Ссоры и проблемы бывают у всех, так что старайтесь помнить о полезных обрядах, шепотках и талисманах, которые спасут вашу семью от конфликтов.

Даже если вы не относитесь к самым конфликтным людям, в вашей жизни все равно могут время от времени происходить неприятные вещи. Виды защиты, о которых пойдет речь, будут полезны всем, кто хочет оставаться в гармонии с близкими.

Шепотки против ссор

Если вдруг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?