Осуществить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осуществить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прежде чем вы приступаете к работе, например, прежде чем вы начинаете организовывать то, что нужно организовать, если вы ставите намерение помнить себя в течение того времени, пока вы все это делаете, если вы прикладываете достаточно сил, чтобы поставить это намерение, то у вас появляется хорошая возможность сохранить, по крайней мере, часть себя.

Но если вы предварительно не ставите этого намерения, то вас унесет.

Для большинства людей намерение – это действительно то, что способно спасти...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Получение информации из тонкого мира

Каждый из нас, кто чаще, кто реже, оказывается в ситуации, когда необходимо принять решение. Жизнь ставит перед нами ситуации, когда нам нужно выбрать один вариант действия из нескольких возможных.

Менять ли нам работу? Какое предложение работы выбрать из предложенных вариантов? Какое учебное заведение выбрать для приобретения образования? Какое из бизнес-предложений принять, а от какого отказаться? Употреблять ли в пищу те или иные продукты? И ещё...

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не в середине декабря. Ему нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит.

Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что он обычно совершенно спокоен и сохраняет эмоциональное равновесие, в декабре он проявит страстность и даже сможет изменить свою судьбу под...

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера.

Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

Период с 4 по 10 января не подходил для развлечений, удовольствий, общения, поездок и приема гостей. Надо было проявлять терпение и сдержанность...

ПОНЕДЕЛЬНИК

находится во власти Чура - бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей

интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов.

Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить...

Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап.

Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

Так и мы. В марте, когда...

Теперь поговорим о людях с высоким достатком или о так называемых богачах. Сразу хочу отметить, что речь пойдет о людях поистине богатых, а не о тех псевдо-богачах, которые нам знакомы с начала 90 -х.

Многие из тех богачей либо расстались со своим «богатством», либо со своей жизнью.

Остались те, кто смог перестроить своё мышление и начать жить по законам Вселенной.

Большинство населения Земли ненавидит богатых людей, в основном, из-за черной зависти, но боится признаться самим себе в...

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10 апреля по 3 мая - самый благоприятный период для Овнов. В это время им обязательно улыбнется удача. Эмоции необходимо держать под контролем, все действия должны быть разумными.

В делах проявляйте рассудительность, старайтесь не доверять мнимым друзьям. Ваше финансовое положение будет стабильным. Наибольшую удачу принесут самостоятельные решения в материальной сфере, а также официальные деловые отношения.

В...

Научившись подсознательно притягивать желаемое, вы сможете заполучить все, что захотите. Простые практики помогут вам сделать свою жизнь ярче и исполнить все мечты.

Каждый человек имеет заветную мечту, но многие не знают, как к ней приблизиться.

Когда мы загадываем желание, то уже на подсознательном уровне верим в его исполнение. Мы боремся, ждем и прикладываем все необходимые усилия, чтобы обрести то, что хотим, но когда этого не происходит, опускаем руки. Почему же наш желания не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осуществить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек