Осуществить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осуществить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может...

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности.

Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву.

Слава – это...

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2021 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в соединении с Белой Луной и переходу Юпитера с Сатурном в Водолей. Период с 1 по 7 января - это время равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния.
Восстанавливается гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, многое получаем от жизни, сглаживаются все трудности. Это хороший период...

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

Знаете ли вы, что новолуние это хорошее время для новых дел и начала воплощения Ваших замыслов.

Лучше всего заранее определиться, чего вы действительно хотите и выразить это в письменной форме – так будет легче сосредоточиться.

Мы хотим предложить Вам несложную Новолунную практику для осуществления Ваших надежд и желаний.

• По лунному календарю определите точное время следующего новолуния.

• Для всей церемонии Вам понадобиться всего 20-30 минут

• Приготовьте блокнот, ручку, свечи...

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Это особое положение для ретроградного Нептуна. Оно добавляет тонкость и простор к глубине индивидуума. Качества визионера усиливаются вместе с интуитивным пониманием подсознательного. Способный функционировать во всех трех ретроградных фазах, этот человек может мягко трансформировать себя, а также окружающий его мир.

Он может напряженно переживать несоответствие своих потребностей и направлений, в которых, как он чувствует, движется мир, но в то же самое время нептунианская отрешенность и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осуществить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек