Осуществить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осуществить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно недавно обнародованным секретным документам Ватикана, во время Второй мировой войны Папа Римский Пий XII пытался "дистанционно" изгнать дьявола из Гитлера, сообщает сегодня британская The Daily Mail.

Как заявил выступая по Радио Ватикана Габриэле Аморт – нынешний главный экзорцист при Святом Престоле, Адольф Гитлер и глава СССР Иосиф Сталин были одержимы дьяволом.

"Конечно, дьявол существует, – заявил священник, – и он может завладеть душой не только одного отдельного человека, но...

С незапамятных времен кристаллы помогают людям при лечении, колдовстве и различных посвящениях. Их красота, завораживающий свет и целебные свойства сегодня, в начале «новоэры», снова стали популярны. Многие люди пользуются их помощью и учатся у них приспосабливаться к новым условиям в наступающей эпохи Водолея.

Благородные камни могут оказывать нам ценную помощь когда Рейки работает через нас. В настоящей главе мы коснемся только некоторых наиболее распространенных и тем не менее очень...

Красный цвет – это стихия огня. Огонь – самая сильная стихия из всех, но и самая неуправляемая. Поэтому когда мне провинциальные целители говорят, что они “прожигают” пациенту чакры свечкой или что-то в этом роде, я им всегда напоминаю рассказ замечательного японского писателя Акутагавы Рюноске “Агни”, в котором одна старушка тоже пыталась подчинить себе великое божество огня (Агни).

А что из этого вышло, представить себе нетрудно. В общем, рассказ кончается плохо (для старушки).

Поэтому я...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

В 1822 году в журнале "Русский архив" были напечатаны воспоминания академика Штелина об одном любопытном эпизоде из жизни великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, близким другом которого был автор:

"На возвратном пути в Петербург, когда Ломоносов плыл морем, с ним случилось происшествие, которое глубоко тронуло его и которое он долго не мог забыть.

Он проснулся после странного сновидения, в котором ясно видел своего отца, выброшенного кораблекрушением и лежащего мертвым на...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Собака в китайской традиции, как, впрочем, и во всем мире, — эталон преданности и верности. Появление собаки в доме, даже в виде талисмана, — доброе предзнаменование, предвестник будущего благополучия.

В роли талисмана фэн-шуй можно использовать изображение китайского иероглифа «Собака».

Это может быть рисунок, вышивка, панно. Согласно символике, изображение иероглифа призвано охранять дом от врагов, нести добро и радость. По прайи-лам фэн-шуй лучшим расположением такой картинки будет...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Если вы читаете эту статью дома, отложите ее и уделите несколько минут прогулке по комнатам, во время которой отмечайте в уме любые завалы, требующие расчистки, а также то, что именно вы хотите с ними сделать. Если вы находитесь не дома (или просто ленивы!), просто закройте глаза и представьте себя прогуливающейся по своей квартире.

Вот увидите, вы точно знаете места ваших завалов. Если это подходит для вас, вы можете составить список ваших завалов. Можете разделить ваши завалы на большие и...

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:

1. семья
2. деловые планы
3. друзья

4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осуществить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек