Гороскоп на декабрь 2010 года для Знаков Зодиака

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не в середине декабря. Ему нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит.
Гороскоп на декабрь 2010 года для Знаков Зодиака
Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что он обычно совершенно спокоен и сохраняет эмоциональное равновесие, в декабре он проявит страстность и даже сможет изменить свою судьбу под влиянием порыва. В вопросах любви он будет с большим трудом сохранять самообладание. Может быть очень ревнив. Его лозунг в декабре – все или ничего.

Для Близнецов декабрь может оказаться совершенно особым месяцем. Они могут в одночасье прославиться и стать очень известными и популярными. Им следует стремиться к публичным выступлениям, попытать счастье на телевидение, в других средствах массовой информации. Им будет сопутствовать удача и успех.

В декабре у Рака будет складываться благоприятная ситуация. Он может спокойно планировать поездки и путешествия, интересные встречи, заниматься подготовкой к праздникам, встречать и угощать членов своей семьи. Это также будет период творческого вдохновения и возможности осуществить свои давние желания.

Лев будет чувствовать себя на вершине славы, довольства и удачи. Он может смело осуществлять свои проекты, завершать начатые дела. Не исключено, что он будет «перегибать палку» в своем стремлении управлять ситуацией (особенно это касается Льва-начальника), но в декабре ему абсолютно все сойдет с рук.

Несмотря на предпраздничную суету у Девы будет достаточно времени, чтобы привести в порядок свои дела на работе, и дома. Декабря для нее – прекрасное время для того, чтобы подвести итоги. Хотя для некоторых знаков Зодиака декабрь будет неблагоприятным, Деву ждут только поощрения, в том числе от начальства.

Нежным Весам декабрь покажется слишком суровым и неблагосклонным. Они будут недовольны тем, как складывается их внешняя жизнь, а также результатыми года. Тем не менее именно декабрь может оказаться месяцем вдохновения и спокойного тихого семейного счастья, то есть даст Весам именно то, что они ценят больше всего.

Скорпионы настолько погружены в пучину своих страстей и переживаний, что даже не заметят, что прошел их месяц ноябрь и наступил декабрь – месяц Стрельцов. Они будут прежде всего заняты своими любовными проблемами и будут непрерывно добиваться своего, пока не одержут победу. Их приключения даже могут стать предметом обсуждения в прессе или на телевидении.

Ни разу в течение всего года Стрельцы не чувствовали себя такими сильными и энергетичными, как в этом декабре. Им во всем будут сопутствовать удача и успех. Декабрь – прекрасное время для Стрельца, когда можно ставить цель и добиваться ее, много ездить, путешествовать, встречаться с друзьями, проявлять свои организаторские способности. Стрелец почувствует себя лидером, за которым идут люди.

Хотя обычно Козерог избегает публичной жизни и старается не быть на виду, в декабре ему придется забыть о своей скромности. Он может оказаться в эпицентре важных событий, может отличиться на работе, получить повышение или – наоборот – неожиданное нарекание. Все будет зависеть от его дипломатичности и способности правильно повести себя в нужный момент. В декабре ему понадобятся вся его ловкость и сообразительность, чтобы удержать свои позиции.

Все сложности и эмоциональные бури декабря пройдет мимо беспечного Водолея, который будет занят исключительно своим творчеством, своей работой, своей жизнью. Даже если он получит сообщение об увольнении, он отнесется к этому с иронией и спокойно. В течение целого года в его душе шли тайные и важные процессы, формировалось что-то новое, и эта внутренняя работа для него намного важнее, чем то, что происходит вовне.

Рыбы будут испытывать некоторый дискомфорт в связи с приходом зимы. Им будет тяжело привыкнуть в морозам. Возможны небольшие недомогания. Но настроение будет хорошее в связи с радостными перспективами отдыха. А вот веселиться и справлять Новый год никто не может лучше, чем Рыбы. Для них это по-настоящему творческий проект, осуществление которого приносит радость всем, и больше чем всего – самим Рыбам, поскольку дает возможность проявить свои способности и возможности.
×

По теме Гороскоп на декабрь 2010 года для Знаков Зодиака

Гороскоп на декабрь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. До 17 декабря многие Овны будут пребывать в состоянии странной для них...
Магия

Гороскоп на декабрь 2010 года

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у...
Магия

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь...
Магия

Гороскоп на Июнь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Гороскоп на август 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация