Как научиться притягивать желаемое в свою жизнь

Научившись подсознательно притягивать желаемое, вы сможете заполучить все, что захотите. Простые практики помогут вам сделать свою жизнь ярче и исполнить все мечты.

Каждый человек имеет заветную мечту, но многие не знают, как к ней приблизиться.
Как научиться притягивать желаемое в свою жизнь
Когда мы загадываем желание, то уже на подсознательном уровне верим в его исполнение. Мы боремся, ждем и прикладываем все необходимые усилия, чтобы обрести то, что хотим, но когда этого не происходит, опускаем руки. Почему же наш желания не исполняются? Наверняка вы не раз задавались этим вопросом. Чтобы приблизиться к своей мечте, для начала необходимо выяснить, по какой причине наши мечты не сбываются.

Почему не исполняются желания

Прежде чем приступить к практикам для исполнения желания, нужно разобраться, почему некоторые из них не могут исполниться несмотря на все усилия.

Неправильно сформулированное желание. Самая главная и распространенная ошибка — неправильная формулировка желания. Конечно, когда мы озвучиваем свою мечту, то в первую очередь представляем результат, но это не самое главное. В этот момент вы должны описать свое желание в деталях. Например, если вы хотите приобрести новый дом, нужно представить его вплоть до мелочей, иначе осуществить мечту не удастся еще очень долго.

Желание связано с вашим прошлым. Мечта должна касаться только вашего будущего. Если вы мечтаете исправить ошибки, которые произошли с вами ранее, и тратите свою внутреннюю энергию на переживания, то ваше желание не исполнится. Сфокусируйтесь на будущем и отпустите прошлое, и тогда в вашей жизни появится все, что вы пожелаете.

Вы не готовы к исполнению желания. Прежде чем загадать желание, подумайте, готовы ли вы к его исполнению. Вы должны быть уверены, что готовы принять свое желание и начать новую жизнь, только в этом случае вы получите результат.

Ваша мечта неисполнима. К сожалению, не всегда наши мечты могут осуществиться, особенно если они далеки от реальности. Важно помнить, что Вселенная не способна творить чудеса, поэтому, чтобы обрести желаемое, не нужно путать реалистичные мечты с заоблачными фантазиями.

Бездействие. Загадать желание не трудно, намного сложнее получить результат. Для этого нужно приложить усилия и со своей стороны. Если вы мечтаете о путешествии, не нужно ждать, что билеты упадут к вам с небес. Начните работать упорнее, научитесь экономить и копить деньги, и тогда уже скоро вы сможете приблизиться к своей мечте.

Полезные практики для обретения желаемого

Если вы уже нашли причину, по которой ваше желание не исполняется, и избавились от нее, то пора приступить к реализации вашей мечты. Для этого воспользуйтесь простыми, но эффективными практиками.

Формулируйте мечту правильно. Чтобы обрести желаемое, научитесь правильно формулировать и излагать свои мысли. Например, если вы хотите заполучить какую-либо вещь, вы должны описать ее в деталях и даже представить, что вы уже держите ее в руках. Это поможет вам приблизиться к своей мечте на подсознательном уровне и воплотить ее в реальность уже в ближайшее время.

Создайте коллаж. Иногда нужно просто изобразить картину своей жизни, в которой все ваши мечты уже исполнены. Для этого можно самостоятельно создать коллаж. Просмотрите газеты и журналы и вырежьте из них картинки, на которых изображено то, что вы хотите обрести. Расклейте их на ватмане, а в центре композиции нарисуйте себя или поместите свою фотографию. Каждый день рассматривайте свой коллаж, и тогда ваши ожидания станут менее мучительными, а желания вскоре исполнятся.

Визуализируйте свои желания. По мнению психологов, чтобы желания исполнялись, важно представлять их в своем сознании. Для этого уединитесь в тихом, безлюдном месте. Думайте о своей мечте, представляйте ее настолько отчетливо, как будто она уже воплощена в реальность. Повторяйте данную практику хотя бы несколько раз в неделю, и результат непременно вас обрадует.

Поработайте над своими страхами. Каждый из нас чего-то боится, порой именно из-за этого мы не можем изменить свою жизнь к лучшему. Страхи отпугивают наши желания, мешая их исполнению. Они не дают нам двигаться дальше и приближаться к своей мечте. Необходимо бороться со страхами и не бояться новых перемен. Только обретя смелость и уверенность в себе, вы сможете привлечь желаемое и достичь успеха.

Управляйте своими эмоциями. Когда мы хотим что-то заполучить, то чаще всего произносим фразы «я хочу» или «я мечтаю», но всецело полагаться на силу слова нельзя: в этом процессе огромную роль играют и ваши чувства. Когда вы представляете свои мечты, нужно пребывать в хорошем настроении, как будто все, что вы хотели обрести, уже есть в вашей жизни. Не забывайте, что Вселенная реагирует не столько на наши слова, сколько на эмоции, поэтому нужно научиться подавлять внутренний негатив, иначе путь к вашей мечте будь долгим и полным препятствий.

О необыкновенной силе и возможностях амулетов было известно еще нашим предкам. С их помощью можно не только привлечь в свою жизнь удачу и деньги, но и реализовать свои мечты.
Источник: Green
×

По теме Как научиться притягивать желаемое в свою жизнь

Закон притяжения: как научиться привлекать желаемое

Далеко не всегда человек делает все так, как нужно ему самому. Мы желаем одного...
Магия

Как притягивать к себе деньги и удачу

Каждый хочет быть успешным, но далеко не все в курсе, как этому способствовать...
Магия

Мысленные заговоры: как сделать желаемое реальностью

Существует множество способов воплотить мечты в реальность с помощью заговоров и...
Магия

3 домашних предмета, которые могут притягивать проблемы

Многие наслышаны о том, что через нашу жизнь проходят как хорошие, так и плохие...
Магия

Можно ли с помощью магии получить - желаемое?

«Можно ли с помощью магии получить желаемое?» - спрашивают те, кто в той или...
Магия

Как рассчитать свою жизнь в 2018 году

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло). Прогноз по китайскому календарю с7...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны