Обряды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это время каждый может столкнуться с потусторонним миром, причем не в лучшем его проявлении. Обезопасить себя и свой дом от злых духов помогут проверенные обряды.

Кельтский праздник Хэллоуин уже давно празднуется по всему миру. Он означает приход зимы и погружение природы в сон. В этот мистический день эксперты рекомендуют уделить внимание безопасности и защититься от злых духов и неприятностей. Благодаря проверенным...

Ежегодно в праздник Крещения верующие набирают святую воду, которая обладает уникальными свойствами. Ее используют и для обрядов, направленных на оздоровление и привлечения в жизнь благополучных перемен.

Крещенская вода уникальна, поэтому она так почитается среди верующих. Эксперты рекомендуют набирать крещенскую воду в церквях и храмах, а также в освященных источниках. Хранить ее важно в прохладном месте и чистой емкости, а перед использованием возносить молитвы Высшим Силам. При проведении...

Последний месяц осени — время, когда многие подводят итоги и готовятся завершить год. Справиться с тем, что было запланировано, и успешно провести ноябрь помогут три обряда. С их помощью получится привлечь удачу, а также прогнать прочь бедность и потери.

С помощью обрядов и заговоров каждый может справиться с насущными проблемами и привлечь в жизнь удачу.

Обряд на избавление от бедности

Изменить жизнь к лучшему и забыть о бедности поможет эффективный обряд, который проводят в первые дни...

Благодаря проверенным ритуалам можно самостоятельно избавиться от энергетических привязок, но сначала необходимо определить наличие любовного приворота. Если сомнений не осталось, то эксперты рекомендуют провести обряд, благодаря которому получится освободить себя или любимого человека от чужой воли, поставить сильную защиту и больше никогда не подвергаться таким атакам.

Обряд на снятие любовного приворота

После того, как любовный приворот выявлен, необходимо подготовиться к обряду по его...

Расслабиться и справиться с тревогой поможет простой обряд, который выполняется на пламя свечи. С его помощью будет проще отвлечься от нежелательных дум и найти в себе силы мыслить позитивно.

Тяжелые мысли часто становятся источником раздражения, мешают уснуть и вгоняют в тоску. Эксперты рекомендуют провести обряд, чтобы освободиться от негатива внутри себя, обрести покой и направить мысли в нужное русло. Провести обряд можно в любое удобное время, заранее позаботившись о том, чтобы ничто не...

Лето — пора перемен, и для того, чтобы они были позитивными, судьбу стоит взять в свои руки. Три проверенных временем и людьми обряда позволят привлечь удачу на весь летний период и попрощаться с неурядицами.

Ритуалы на привлечение удачи специалисты в области биоэнергетики рекомендуют проводить в дни, когда вселенная благоволит переменам к лучшему. Идеальным будет и первый день лета, когда каждая мечта, подкрепленная уверенностью и сопровожденная ритуалом, сбывается.

Как привлечь удачу в...

Фазы Луны можно использовать себе во благо, чтобы жизнь менялась к лучшему день ото дня. Во время фазы убывающей Луны каждый сможет попрощаться с долгами благодаря сильному ритуалу.

На убывающую Луну принято избавляться от всего, что мешает счастью и процветанию. Эксперты рекомендуют использовать это время для того, чтобы улучшить свое финансовое положение и поскорее разобраться с долгами. Проведя сильный обряд, получится обрести денежную независимость и увеличить финансовый поток.

«Прочь...

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках иностранцев, посещавших Россию, в дипломатических документах, гражданских и церковных источниках. Начало формирования общеславянской свадебной обрядности принято относить к VI-VII вв. н.э., т.е. к периоду, когда патриархальная семья с присущим ей многобрачием (полигамией) переходила к единобрачию (моногамии).

Материалы летописей позволяют предположить, что в древности существовало несколько архаичных форм брака. Автор...

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой. Большинство людей на этой почве впадают в апатию, в то время как другие проводят весенние обряды, перетягивая позитивную энергию на свою сторону.

Весенние обряды на благополучие, процветание и успех направлены на привлечение в жизнь человека счастья. Для каждого счастье — это что-то свое, но непременно это «что-то» стоит на трех нишах: удача, успех, процветание. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила...

Лето — отличное время для перемен в лучшую сторону. Благодаря обрядам каждый сможет привлечь в жизнь везение, успех и личное счастье.

Проводить обряды можно в разное время суток, поэтому каждый сможет воспользоваться проверенными методами без ущерба планам и распорядку дня. Доверяйте интуиции. Она поможет выбрать тот самый день, когда энергетика пространства максимально помогает привлечь желаемое.

Летние обряды на удачу

1. В выбранный заранее день нужно отправиться на прогулку, чтобы найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность