Обряды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восемнадцать лет в браке — серьезная годовщина и своеобразное совершеннолетие пары. Эта дата хоть и не круглая, но не менее важная в союзе двух любящих сердец.

Бирюзовая свадьба названа так в честь материала, символизирующего вечную любовь.

Супруги, чей долгий союз перешагнул этот рубеж, могут несколько охладеть друг к другу. И эта годовщина должна помочь паре возобновить свои теплые отношения.

Приметы и традиции бирюзовой свадьбы

В ночь перед годовщиной свадьбы супругам стоит лечь...

Тридцатая годовщина свадьбы названа жемчужной неслучайно. Отношения подобны жемчугу, годами растущему и приобретающему благородство слой за слоем. Этот рубеж преодолевает далеко не каждая пара.

Жемчужная свадьба для супругов — не просто знаменательная дата, но и повод для гордости.

Ведь отношения, подобные драгоценным жемчужинам, необходимо поддерживать, сохранять в семье гармонию и любовь. Считается, что срок жизни жемчуга — пятьдесят лет, поэтому впереди у пары еще множество прекрасных и...

Стабильный доход и отсутствие финансовых трудностей — мечта многих, ведь обладать необходимыми средствами для счастливой жизни необходимо всем. Существуют проверенные обряды, которые помогут привязать финансовую удачу на 5 и даже на 10 лет.

Вопрос о финансовом благополучии заботит многих, ведь без денег сложно обустроить быт и создать себе условия для счастливой жизни. Наладить финансовые потоки и забыть о бедности получится благодаря проверенным обрядам. Эксперты рекомендуют выбрать один из...

Эта годовщина супружеской жизни отличается оригинальной датой. Дело в том, что ее отмечают спустя шесть с половиной лет после бракосочетания. Однако и эта дата имеет уникальные особенности, ритуалы и традиции.

Народная мудрость гласит, что супругам стоит обращать внимание не только на официальные праздники и годовщины, но и уделять внимание промежуточным датам.

Цинк — материал, который требует к себе внимания. Так и в супружеской жизни порой необходимо навести глянец и лоск, вспомнить о...

Двенадцатая годовщина названа никелевой не случайно, ведь именно этот материал в старину считался драгоценным наравне с золотом и серебром.

Супружеские отношения по прошествии 12 лет совместной жизни становятся столь крепкими, что запросто могут противостоять любым невзгодам.

Подобно никелю, благородному материалу, который в прежние времена добывался с огромным трудом и риском для жизни, опытная пара прошла множество испытаний на жизненном пути. Однако супругам стоит помнить о том, что...

Високосный год бывает всего раз в четыре года, и именно 29 февраля может изменить жизнь каждого в лучшую сторону. Обряды на привлечение удачи и денег в этот день работают особенно сильно, поэтому стоит воспользоваться представленным шансом.

Високосный год таит в себе множество непредвиденных обстоятельств, и потому наши предки составили множество предупреждающих примет. Эксперты рекомендуют с ними познакомиться, чтобы извлечь полезные уроки. 29 февраля — самый важный день високосного года, и...

Каждое Новолуние — это событие, которое нельзя оставлять без внимания. 21 июня 2020 года Новолуние в Раке принесет перемены в жизнь, и приблизить их получится благодаря проведению обрядов. Они помогут справиться с трудностями этого дня и возможными неприятностями.

В день Новолуния рекомендуем прислушаться к советам астрологов, чтобы избежать множества неурядиц и проблем. Созвездие Рака в союзе с Луной сильно влияет на эмоции, поэтому так важно контролировать свое состояние и не поддаваться на...

В прежние времена в день зимнего солнцестояния наши предки встречали новый год. С этой датой связано множество традиций, а также ритуалов и обрядов, привлекающих в жизнь достаток и удачу.

В день зимнего солнцестояния начинается новый астрологический год, и в прежние времена эту дату праздновали с особым размахом. Не только наши предки, но и кельты соблюдали множество традиций, а также проводили обряды и ритуалы, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Ритуал на денежное благополучие

Провести этот...

Как раскрыть денежный канала, расширить финансовый коридор, получить долгожданную прибыль, насладиться процветанием? Прислушайтесь к советам древних мудрецов и воспользуйтесь практиками на быстрое привлечение денег.

Есть множество способов и техник, посвященных привлечению денег. Советы древних мудрецов были и остаются первым средством приумножения финансов. Опыт предков, который впитали в себя денежные мантры, обряды и практики, практически неисчерпаем. Поэтому эти средствами можно исправить...

Последний месяц года имеет суровый характер. Землю покрывает снег, а всё живое замирает. Природа ещё долго будет спать спокойным сном, ведь впереди морозы, снегопады и вьюги. Однако под снежным покрывалом зреет новая жизнь.

Декабрь богат на праздники, во время которых можно проводить магические ритуалы для привлечения любви и денег, избавления от болезней и осуществления заветных желаний. Рассмотрим подробнее самые главные обряды и традиции декабря.

Обряд на любовь в Екатеринин день (7 декабря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни