Заговоры и обряды на Вознесение Господне

В праздник Вознесения Господня каждый сможет изменить жизнь в лучшую сторону и обрести счастье. Искренние молитвы, а также старинные обряды и заговоры помогут привлечь то, что необходимо, и уберечься от непредвиденных трудностей.
Заговоры и обряды на Вознесение Господне
В день Вознесения Господня священнослужители призывают верующих посетить церковь, а также раскаяться в неблаговидных поступках. В светлый праздничный день каждый сможет переосмыслить свою жизнь, избавиться от всего, что мешает счастью, и выбрать праведный путь, ведущий к благополучию.

Заговоры в день Вознесения

В дни церковных праздников Небеса открыты и внемлют каждом слову. По поверьям, на Вознесение Господне сбываются заветные мечты и желания, если они не содержат корыстных помыслов. В прежние времена в праздничный день читали заговоры на любовь и благополучие.

Заговор на любовь. После посещения церкви домой приносят три свечи, зажигают их перед иконой Спасителя и произносят заговор-молитву на обретение любви:

«Господь Всемогущий, Спаситель душ наших, взываю к Тебе. Помоги обрести любовь истинную, Небесами дарованную, избавь от одиночества невыносимого и пошли мне встречу судьбоносную да долгожданную».

Свечи оставляют догореть до конца, трижды произнеся слова заговора.

Заговор на финансовое благополучие. Попросить Небеса можно и о деньгах, если преследуются добрые цели. Для этого после пробуждения произносят:

«С раннего утра трудиться стану — в дом благополучие привлеку. С Божьей помощью да по Его милости деньги честным трудом заработаю, ни в чем нужды испытывать не буду, помощь стану оказывать тем, кому она необходима».

После этого умываются святой водой, дают ей стечь по лицу, приговаривая:

«Святая водица с меня тоску смоет, невзгоды мои унесет, а счастья прибавит, без денег не оставит».

Обряды на Вознесение Господне

Чтобы привлечь в жизнь необходимые блага, можно провести эффективные обряды. Чтобы Небеса вняли просьбам, важно после пробуждения вознести благодарственные молитвы Господу и святым, которые неустанно защищают каждого, помогая преодолевать трудности.

Обряд на благополучие. Привлечь благополучие можно с помощью церковной свечи и стакана святой воды. Свечу зажигают и наговаривают на воду:

«Благополучия у Высших Сил прошу, добро в дом привлекаю, неудачи прочь прогоняю».

Воду выпивают маленькими глоточками, а свечу оставляют догорать, чтобы она пламенем выжгла невзгоды.

Обряд на исполнение желания. Перед иконой Христа кладут записочку с заветным желанием и в течение трех дней проговаривают слова заговора:

«С Божьей милостью да с Божьей помощью помыслы мои в жизнь воплотятся. Желание заветное в скором времени исполнится, счастье в жизнь придет».

Обряд на успех. В день праздника свечным воском на бумаге пишут слово «успех» и кладут его за иконостас. Ежедневные молитвы помогут привлечь в жизнь необходимое.

Обряд от невзгод. В праздник Вознесения каждый может защитить себя и домочадцев от любого зла. Для этого произносят молитву-оберег «Семь крестов», окропляют комнаты святой водой и обязательно жгут церковные свечи три дня, чтобы они выжгли из дома неприятности и обновили энергетику.
Источник: Ирина И.
×

По теме Заговоры и обряды на Вознесение Господне

Сретение Господне. Приметы, обычаи и традиции

Один из самых почитаемых и значительных праздников в христианском мире...
Магия

Вознесение

Вознесение - название, данное процессу накопления определенного количества света...
Магия

Планетарное Вознесение

Планетарное вознесение – это процесс, происходящий сейчас с нашей Планетой под...
Магия

Похудеть с помощью магии: заговоры и обряды на похудение

Лишний вес – это не только эмоциональный дискомфорт, но и реальная угроза...
Магия

Обряды и заговоры на ноябрь

Многие обряды и заговоры лучше всего приурочить к началу месяца, потому что...
Магия

Благовещение: заговоры и обряды

В дни церковных праздников энергетика пространства изменяется, позволяя каждому...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество