Обряды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полнолуние издавна считалось наилучшим периодом для ритуалов и обрядов. Это время, когда энергетические потоки максимально влияют на магические вибрации, что помогает воплотить в жизнь самые смелые мечты.

С помощью всевозможных ритуалов в день Полнолуния можно привлечь в свою жизнь денежное благополучие, любовь и удачу.

Однако стоит помнить, что корыстные цели с большой вероятностью обернутся против вас, поэтому удостоверьтесь, что ваши желания не навредят окружающим.

Ритуал на удачу в...

Сорок пятая годовщина совместной жизни названа в честь сапфира. Этот драгоценный камень отражает многогранность и прочность отношений супругов, которые рука об руку прошли долгий путь.

Сапфир считается символом чистоты, искренней любви и долголетия.

45 лет — дата, которая практически исключает разводы и поражает глубиной и твердостью отношений влюбленных. Этот камень обладает позитивной энергетикой и является прекрасным талисманом, оберегающим пару от недоброжелателей.

Традиции...

Шаманизм — это древняя религия, основанная на общении с природой и духами. В современном мире довольно много шаманов, которые до сих пор практикуют связь с духами и различные обряды по призыву сил природы для долголетия и удачи.

Настало время ознакомиться с простейшими обрядами на удачу и успех в работе. Они достаточно просты, поэтому их сможет провести каждый.

Привлечение богатства в дождь

Дождь в глубокой древности считался у народов, практикующих шаманизм, предвестником богатства, ведь...

Рубиновая свадьба по праву считается одной из самых важных и значимых годовщин семейной жизни. Зная особенности этого праздника, вы сможете достойно поздравить своих друзей, родных и близких с важной датой.

Рубиновой свадьбой называется сороковая годовщина свадьбы.

Эта дата свидетельствует об искренности чувств супругов и о прочности семейных традиций и устоев, сохранивших любовь пары несмотря на все препятствия и жизненные преграды. Этот день имеет множество примет и традиций, соблюдение...

На Руси словом «Влазины» называли обряд, который проводили на праздник новоселья. Наши предки тщательно соблюдали все традиции переезда, и именно обряды помогали им свыкнуться с переменами, защититься от неприятностей и принести в дом благополучие.

Обряд новоселья в прошлом предполагал соблюдение обычаев и традиций, сопровождавших переезд в новый дом: перенесение домового, хлеба и соли, а также громкие застолья и гулянья, где гости дарили подарки новоселам. Считалось, что при переезде человек...

Новогодние праздники не заканчиваются, и в скором времени многие будут отмечать китайский Новый год. В праздничный день каждый сможет изменить жизнь к лучшему и привлечь в жизнь финансовое благополучие.

Китайский Новый год отмечают во многих странах, и благодаря еще одному прекрасному празднику можно продлить ощущение сказки и чуда. Тем, кто по каким-то причинам не успел загадать желание в ночь с 31 декабря на 1 января или пропустил празднование Старого Нового года, отчаиваться не стоит...

Новолуние — особое время. Благодаря действенным обрядам каждый человек может раскрыть денежные каналы и стать любимчиком капризной Фортуны.

Новолуние — время перемен, когда появляется возможность оставить прошлое за спиной, избавиться от всего, что мешает развитию, и привлечь в жизнь благополучие. Эксперты рекомендуют познакомиться с интересными обрядами, которые помогут стать успешнее и попрощаться с финансовыми трудностями. Кроме того, Новолуние — отличное время для обновления энергетики и...

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в...

Затмения обладают мощной энергетикой, и 10 января 2020 года произойдет одно из них. В это время можно проводить важные обряды, направленные на защиту от неприятностей и привлечение благополучия.

В 2020 году состоится 6 затмений. Энергетика пространства будет меняться каждый раз, и каждое событие будет по-разному отражаться на жизни людей. 10 января произойдет лунное затмение в Знаке Рака. Астрологи отмечают, что в этот день важно соблюдать осторожность во всем из-за непредсказуемости лунного...

Лунное затмение в начале нового года по-разному отразится на судьбе каждого человека. В момент затмения лунного диска произойдет мощный выброс космической энергии. Энергетически сильное затмение произойдет на волне другого не менее важного астрономического события — столпотворения планет в Козероге.

Совокупность этих явлений судьбоносна, поэтому очень важно направить энергию в правильное русло. Любое неверное решение может навлечь черную полосу. А если знать несколько простых способов, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни