Обряды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Снег — это не только признак наступающей зимы, но и символ очищения, освобождения и здоровья. Испокон веков первый снег использовали в обрядовых ритуалах для достижения благополучия и освобождения от проблем.

В преддверии зимы каждый сможет провести простые обряды со свежевыпавшим снегом для привлечения счастья и благополучия. Эксперты рекомендуют выполнить несколько обрядов, чтобы изменить жизнь к лучшему и позабыть о невзгодах. Использовать можно только что выпавший снег до наступления...

Тринадцатая годовщина свадьбы, по народным поверьям, может вызвать раздор между супругами. Однако их прочные отношения и судьбы, переплетенные, словно кружево, могут выстоять перед любой невзгодой и победить все трудности на жизненном пути.

Тринадцатую годовщину свадьбы в народе называют кружевной или ландышевой. Эту дату связывают с магическим числом 13, которое считается несчастливым. В соответствии с традициями, в этот день супругам необходимо доказать, что никакие силы не могут разрушить...

Четырнадцатая годовщина свадьбы названа в честь полудрагоценного камня, который охраняет семейное счастье, дает мудрость и здоровье семье. С древних времен эта дата означала крепость и нерушимость брачных уз.

Семейный союз, просуществовавший уже 14 лет, можно назвать зрелым.

Агат символизирует многослойность отношений, которые с годами приобретали прочность минерала, и желание супругов вместе преодолевать трудности на пути к истинному счастью и благополучию.

Приметы и традиции агатовой...

Пятнадцатая годовщина свадьбы — серьезная дата. За долгое время супруги стали единым целым, и теперь им остается только наводить лоск на отношения.

Хрустальная, или стеклянная годовщина свадьбы празднуется через 15 лет после бракосочетания.

Названа она так не случайно. Ведь хрусталь при правильной огранке не уступает в красоте бриллианту, а его прочность показывает крепкие брачные узы.

Однако одновременная хрупкость материала напоминает о том, что бережное отношение пары друг к другу...

Очередная годовщина совместной жизни, янтарная свадьба, празднуется спустя 34 года после заключения брака. Такое теплое название дата получила не случайно.

Прежде, чем стать благородным камнем, янтарь проходит долгий путь, изменяясь и трансформируясь из вязкой смолы.

Его превращение в ценность подобно отношениям, которые на протяжении жизни видоизменялись, чтобы приобрести благородство и прочность.

Приметы и традиции янтарной свадьбы

Эта годовщина не является круглой датой и отмечают...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Через сорок шесть лет после заключения брака отмечают лавандовую свадьбу. В этом возрасте между супругами остается истинная привязанность, взаимопонимание и любовь.

Лавандовой эта годовщина названа неспроста. Именно благовония из этого нежного растения считаются одними из самых дорогих и ценных.

Так и совместная жизнь супругов к этой дате приобретает благородство и утонченность. Нежные лавандовые цветы полны спокойствия и обладают притягательным свойством, вызывающим у людей приятные...

Сегодня во многих домах для наведения чистоты есть помощник – пылесос. Это чудо технической мысли значительно облегчает жизнь современного человека, однако не заменить ему собой даже самого простого веника. И дело здесь, как вы понимаете, вовсе не в качестве уборки.

Естественно, пылесос последней модели начисто избавит квартиру от грязи и пыли, но вот изгнать злых духов, привлечь удачу и уберечь семью от ссор он вам точно не поможет. Для решения таких задач за помощью следует обратиться к Его...

В Ильин день почитают пророка Илию, а также соблюдают народные традиции и обычаи. В этот праздник принято проводить обряды на привлечение финансового благополучия.

Традиции Ильина дня соблюдают до сих пор: например, именно со 2 августа стараются больше не заходить в воду и не купаться. Кроме того, в день праздника можно привлечь богатство и избавиться от трудностей с финансами.

1. Заговор на привлечение прибыли читают на кошелек с деньгами:

«Деньги заговариваю, прибыль получаю. Всякий раз...

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого человека выходит за грани разумного. Напомнить мужчине о себе в период разлуки, а также усилить связь между влюбленными помогут заговоры и обряды. С их помощью можно общаться во время сна.

Существуют сны, названные осознанными. В них можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и попасть в сон к нужному человеку.

Обряд на сон

Присниться любимому человеку поможет вещь, принадлежащая ему. Ее берут в руки и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни