Обряды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Для достижения максимального эффекта читайте эти заговоры и проводите обряды в определенные дни. Чтобы избавиться от морщин, лишнего веса, высыпаний на лице и теле — используйте энергию убывающей Луны. Сохранить красоту и...

К теоретической стороне мудрости есть практический ключ. Без этого ключа вся теория остаётся лишь прекрасными размышлениями.

А то ядро мудрости, которого от неё ожидают, не познаётся без практического подхода. Жизнь человека — это внешнее выражение спящих в нём принципов.

Человек умственно живёт в мире явлений, будучи руководим своими сверхсознательными планами, которые действуют в нём и ведут его посредством его природы. Природа эта включает в себя инстинкты, рефлексы и эмоции человека...

Помимо работы существует огромное количество способов, с помощью которых вы сможете обрести богатство и достичь финансового благополучия. Эффективные обряды помогут вам привлечь денежный успех и наладить свое материальное положение.

Не всегда работа и ежедневные старания помогают нам заработать желаемую сумму. В этом случае необходимо узнать о дополнительных способах, с помощью которых вы сможете привлечь финансовый успех и обрести богатство.

«Денежный замок» — эффективный обряд, направленный...

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется обрести счастье и оградить свою вторую половинку от измен. Обезопасить личную жизнь от предательства близкого человека помогут обряды белой магии. С помощью белого приворота мягко и безопасно устанавливается энергетическая защита от соперников и соперниц, а также от тех, кто завидует счастью влюбленной пары и хочет разрушить отношения и разбить семью.

Существует огромное количество магических обрядов, которые обещают...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Каждый из нас хоть иногда обижается, испытывает не самые приятные эмоции и порой не может отпустить произошедшую ситуацию. Такое положение дел опасно как для эмоционального здоровья, так и для биополя, и специалисты в области биоэнергетики рекомендуют научиться борьбе с этим разрушительным чувством.

Справиться с обидой важно. Необходимо пережить это чувство и не брать его с собой в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют проводить ритуал по мере необходимости, чтобы избавляться от обиды и...

Каждый раз, когда мы говорим друг другу «с легким паром», мы уже совершаем небольшой обряд. Эксперты расскажут о том, какие обряды можно проводить в ванной и в чем они вам помогут.

Бытовая магия действительно может быть весьма полезной. Всё, что связано с нашим домом, имеет первостепенную важность. Ритуалы и обряды, проводимые в родных стенах, очень сильны, потому что наш дом — это наше место силы.

«С легким паром»

Эти слова говорят все, когда видят, что близкий человек вышел из ванной...

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

Народный календарь — лучший помощник в делах с ворожбой. Полезные обряды на начало осени — достояние предков, напитанное энергией богатства и большой удачи.

Переход от лета к осени всегда характеризуется огромным энергетическим всплеском. 1 сентября каждый сможет заручиться удачей и избавиться от финансовых проблем. Начать новую жизнь не так сложно, если придерживаться простых правил: верить в счастливый исход, настроиться на ворожбу, освободиться от проблем.

Первый обряд начинается с уборки...

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности, не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

В стрессовых ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то с легкостью переносит все удары судьбы, другим же требуется значительное время, чтобы оправиться и вновь вернуться в строй.

Следует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы