Обручальное кольцо

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обручальное кольцо вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого человека к лучшему. Ритуалы изобретены украинскими психологами, пользоваться ими можно регулярно – в магию включены веселые, экспериментальные и по-настоящему эффективные действия.

Симоронские ритуалы могут привлечь в жизнь удачу, любовь, богатство, помочь в осуществлении желаний и обрести здоровье.

Главная задача – с помощью приемов избавиться от внутреннего напряжения, которое мешает жить и получать желаемое. Это можно...

Приметы любви интересуют как одиноких людей, так и тех, кто уже встретил свою пару. Они расскажут о том, как найти вторую половинку и сохранить отношения.

Суеверия про любовь, которая скоро встретится

Легко предугадать, что человек скоро влюбится, если знать поверья.

У многих приятные запахи ассоциируются с романтикой. Ощущаете их в необычном месте — ждите романтических отношений.

Посещает навязчивая идея изменить образ, например, купить одежду в другом стиле или сделать стрижку, окрасить...

Довольно часто причиной появления проблем в жизни являются окружающие нас с вами вещи. Эксперты поделились своим мнением о том, какие из вещей являются самыми опасными и почему они отпугивают удачу и счастье.

Обычно несчастья приносят люди, но гораздо чаще мы вредим сами себе, поскольку не выбрасываем то, что отравляет нашу жизнь и домашнюю энергетику. Обязательно избавьтесь от всего, о чем идет речь далее. Так вы сможете стать сильнее и удачливее.

Сломанные часы

Если у вас есть наручные или...

Наверное, на свете нет более популярного и таинственного украшения, чем кольцо. Трудно найти даму, у которой в шкатулке или ящиках туалетного столика не найдется пары-тройки изящных колечек. Да и многие мужчины не остаются равнодушными к перстням и печаткам.

Судя по всему, такую славу кольцо заслужило благодаря загадочному прошлому. Ведь не случайно же его превозносит столь популярный ныне жанр фэнтези, а в многочисленных сказках и легендах практически всех народов мира события разворачиваются...

У кольца нет начала и нет конца - и именно в «бесконечности формы» заключается магия этого украшения.

Наши предки очень серьезно подходили к выбору и ношению колец. Они знали, что у каждого колечка - свое место на руке: каждый палец обладает особенной энергетикой, требующей украшения из определенного материала и с определенным самоцветом. Если соблюсти ни условия, «магический круг» станет для < моего владельца верным талисманом.

Магические инструменты

Пальцы рук - это своеобразные антенны...

Рубиновая свадьба по праву считается одной из самых важных и значимых годовщин семейной жизни. Зная особенности этого праздника, вы сможете достойно поздравить своих друзей, родных и близких с важной датой.

Рубиновой свадьбой называется сороковая годовщина свадьбы.

Эта дата свидетельствует об искренности чувств супругов и о прочности семейных традиций и устоев, сохранивших любовь пары несмотря на все препятствия и жизненные преграды. Этот день имеет множество примет и традиций, соблюдение...

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

Заговоры на возвращение любви и возлюбленного пользуются популярностью испокон веков. С их помощью можно исправить сложную ситуацию, вернуть взаимопонимание и избавиться от конфликтов в отношениях.

Если вы хотите вернуть внимание и расположение любимого мужчины, который по какой-либо причине остыл к вам, избрал неправильный путь, то используйте заговоры, проверенные многими столетиями.

При проведении любовных ритуалов стоит помнить, что эмоции не будут вам помощниками. Для начала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обручальное кольцо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек