Обручальное кольцо

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обручальное кольцо вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Крестик, кольцо и часы — это особые предметы в нашей жизни. Эксперты рассказали о том, можно ли эти вещи давать носить близким или друзьям.

Чужие вещи, которые очень дороги владельцам, пропитаны их аурой. Энергетика человека может быть негативной или позитивной, но она в любом случае разная у каждого из нас. Это главная причина того, почему чужие вещи могут быть опасными.

Почему нельзя носить чужие личные вещи

Предмет, который принадлежит вашему другу, родственнику или просто кому-то, кого вы...

Ключи Соломона
«Ключи Соломона» - знаменитый гримуар, содержащий сведения по демонологии и тайным наукам. Это трактат по теургии впервые был обнаружен в Европе в Средние века. «Ключ Соломона» был лучшей известной работой в древнем мире, источником всех появившихся потом книг заклинаний и т. д. Самая старая и наиболее популярная из книг - «The Key of Solomon». Нет ничего удивительного в том, что, согласно одной из легенд, книга была написана самим дьяволом и подарена в X в. до н. э. Соломону...

Колечко может стать отличным талисманом, притягивающим в жизнь любовь и счастье. Простой заговор поможет быстро найти вторую половинку и обрести родственную душу, с которой не будут страшны никакие проблемы.

Испокон веков наши предки использовали повседневные вещи для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, в том числе и украшения. Эксперты рекомендуют познакомиться с простым методом привлечения любви, благодаря которому из жизни уйдут одиночество и тоска.

Для привлечения любви лучше всего...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

Слово "примета" происходит от "примечать", то есть замечать что-то и делать выводы. Приметы на свадьбу так разнообразны, что в большинстве своем начинают противоречить друг другу и смущать невест.

Но некоторые из них берут свое начало со времен древних у славян и являются частью народного творчества.

Почему бы не учесть их в таком судьбоносном событии, как свадьба? Хотя лучшую примету, чем взаимная любовь и уважение, трудно назвать.

Приметы о цвете платья невесты

Существует...

Как сияет Солнце! Его лучи нас согревают, питают, залечивают раны, и плохое настроение в светлый яркий день просто исчезает. Наши украшения из камней или металла - словно хоровод таких Солнц дает нам силу и уверенность в себе и своей красоте.

Наше женское очарование особым образом улучшается, если есть на теле или руке такое маленькое любимое украшение. Окружающие люди обязательно заметят красивую игру камней в такт блеску Ваших глаз, изгиб вашей руки и браслета и нежность бархатной кожи. Еще...

1. Черепаха обычно считается женским, лунным и водным знаком. Из-за продолжительной жизни своей, черепаха является символом долголетия, а из-за неуязвимости - символом неизменного порядка.

У христиан черепаха означает благопристойность женщины в браке, уединённо живущая в доме,- как черепаха в панцире.

У греков и римлян - символ женского начала и плодородия, по аналогии с Афродитой (Венерой), появившейся из морских пучин.

Негативное значение это животное получило из-за народного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обручальное кольцо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек