Народные приметы для влюбленных

Народные приметы для влюбленных
Мужчина и женщина, которые любят друг друга, стараются проводить время вместе, используют каждую минуту, чтобы получить новые эмоции и впечатления. Влюбленная пара будет придумывать себе развлечения, в порыве чувств будет совершать огромное количество действий, что, казалось бы, не так плохо.

Но влюбленным парню и девушке не стоит терять бдительность. Существуют некоторые приметы, которые партнерам необходимо соблюдать. О них будет рассказано далее.

Не целоваться на лестнице, на мосту и на перекрестке

Перечисленные места считаются неподходящими для поцелуев. Если пара будет целоваться на лестнице, то в обозримом будущем пути партнеров могут разойтись. Мужчина и женщина расстанутся, не смогут дарить счастье друг другу.

На перекрестке и на мосту целоваться менее опасно: расставания не произойдет, но партнеры будут постоянно ссориться. Конфликты могут стать неотъемлемой частью их жизни, что счастливыми их, разумеется, не сделает.

Фотографироваться правильно

Речь идет не про удачные ракурсы для совместных снимков. Мужчине и женщине нельзя никому позволять фотографироваться между собой. Дело в том, что это может забрать у них счастье и благополучие. Пара может распасться, парень и девушка могут остаться врагами на всю жизнь.

Не стоит влюбленным фотографироваться в зеркале: на здоровье партнеров это может отразиться не лучшим образом, кто-то из молодых людей может серьезно заболеть.

Беречь обручальные кольца

Эти украшения являются талисманами. Очень важно, чтобы каждый супруг носил своё кольцо. Только так можно предотвратить появление проблем в семейной жизни, избежать возникновения конфликтов.

Не вытирать руки одним полотенцем

Для состоящих в отношениях мужчины и женщины существует такой запрет. У каждого супруга должно быть свое полотенце не только по соображениям гигиены. Эту примету необходимо соблюдать, чтобы в доме не происходило ссор и конфликтов.

Если влюбленные будут следовать перечисленным приметам, то их жизнь будет складываться благополучно. Ничто не будет портить настроение паре, не будет мешать отношениям существовать долгие годы и развиваться.
Источник: https://s-zametki.ru
×

По теме Народные приметы для влюбленных

Приметы на 14 февраля, День всех Влюбленных

Уже совсем скоро День всех Влюбленных, 14 февраля. Этот праздник окутан особой...
Магия

Гороскоп на День влюбленных

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется...
Магия

Народные приметы

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных...
Магия

Народные приметы

Число людей, уверенных в силе плохих примет, не так уж мало. Конечно, можно и...
Магия

Народные приметы

Народные приметы о дожде и ветре: летним утром маленький дождь - днем хорошая...
Магия

Народные приметы

Первым в новый дом входит старый человек. Поверье в первую очередь отражает...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни