Таро Ошо

Если Вы чувствуете то, что обрели внутри себя гармонию и нашли истинный смысл, то Вам остается только принять полученные знания и прекратить дальнейшие поиски. Истина внутри Вас, ищите ее, ведь она и есть Вы, ищите себя. Поиск себя и изучение своего внутреннего мира – это наилучшая медитация.
Таро Ошо
Если Вы сможете научиться этому, то найдете много ответов на свои вопросы и узнаете, что является по настоящему ценным в этой жизни. Все что Вы будете делать – будет истинным. Вами будет руководствоваться истина, и Вы будете ею руководствоваться, что принесет наивысшую гармонию.

Научится такой медитации достаточно просто, постепенно погружаясь в свой внутренний мир все глубже и глубже и открывая для себя ранее неизведанные положения вещей на космическом уровне. Вы найдете исцеление в себе, лучшее лекарство, что существовало когда либо. Все внутри Вас и вокруг наполнится непонятым ранее смыслом, Вы осознаете то, что раньше было словно за стеной от Вас. Научится жить, не подчиняясь мирской суете – это наивысшая гармония, самая лучшая благодать.

Комментарий

Внутренний голос на то и внутренний, что ушами его не услышать – это будет возможным только благодаря углублению в себя и прислушиванию к тому, что скажет душа. А сказать она может только лишь истину, самую откровенную правду. Символ истины был перенесен на карту в виде изображения двух рук, которые держат загадочный кристалл. Этот кристалл и есть самым ценным, а руки есть символом, как светлой стороны, так и темной, неся немного двойственное значение. Однако это говорит о том, что светлые и темные силы всегда ведут борьбу за человеческую душу, первые, направляя на истинный путь, вторые, пытаясь запутать и сбить с верного пути, пройти по которому человек сможет только обладая хорошо развитой внутренней интуицией. Именно поэтому так важно самопознание.

Однако внутренний голос может зависеть и от эмоционального фона, он то затихает, как вода на дне океана, то взимается как пара дельфинов, которые парят в волнах жизни. Внутренний голос связан, конечно, и с космосом, и с землей, с первым через корону в форме полумесяца, со второй через зеленые листья на одеждах фигуры. И практически у всех бывает такое ощущение, когда словно внутренний мир тянут в разные стороны, чувство неопределенности и запутанности, и тут крайне важна сосредоточенность и сила воли, поиск тишины внутри себя.
×

По теме Таро Ошо

Ошо дзен таро

Старший Аркан. Карта: «Дурак» Глупый человек – это тот, который не умеет учиться...
Магия

Карты Ошо Дзен Таро

Ваше пребывание на этой планете не случайно. Вы нужны Существованию, без Вас в...
Магия

Карты Ошо Таро

Творчество является неким свойством, которое Вы добавляете в сферы своей...
Магия

Значение Таро Ошо

Люди всегда с опаской относились к бунтующим особам, но к этому примешивалось...
Магия

Значение карт Ошо Таро

Будда подобрал самое подходящее слово значению ни-что – шунъята, на английском...
Магия

Значение Ошо дзен таро

Хотя сейчас об этом стали все чаще забывать, но по большинству древнейших учений...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество