Новогодняя ночь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодняя ночь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару секунд раньше). Важно: свеча должна лежать в надежном месте, вдали от посторонних глаз и рук, естественно. И когда будете ее делать, не забывайте про защиту содержимого, которое должно развернуться и начать работу только в нужный момент.

Итак, большая (высокая) свеча белого или золотого цвета. Высокая - чтобы вы могли написать на ней все месяцы года. И они бы влезли.

Подсвечник. Тут можно включить фантазию и...

Полуночник, или Ноченник, Ветрогон, Ветреник, - дух ночи. Он находится в родстве с Домовым, поэтому может легко проникать в дом и, заболтав доверчивого домашнего духа, под шумок воровать сны у его обитателей. В результате бессонницы человек мог впасть в хандру и даже серьезно заболеть.

При этом Полуночника нельзя однозначно считать зловредным духом, часто он поступает так, а не иначе, чтобы его просто заметили, угостили, полюбили...

Основное предназначение Полуночника - повелевать легким...

Вальпургиева ночь — необычное время. В этот период можно провести обряды на привлечение желаемого и изменить свою жизнь к лучшему. Но также стоит соблюдать важные правила и следовать приметам, чтобы избежать опасности и защитить себя от проблем.

Считается, что Вальпургиева ночь — это время проведения ведьминских шабашей и других магических церемоний. В 2019 году она отмечается с 30 апреля на 1 мая. Эзотерики предупреждают, что в этот период нечисть и гости из потустороннего мира обитают среди...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

На рубеже октября и ноября отмечается таинственный праздник. И это не Хэллоуин, как мы привыкли думать. Или, во всяком случае, не только он: подобные праздники справляли многие народы.

В ночь с 31 октября на 1 ноября по всему миру отмечается Хэллоуин. Своими корнями он уходит в далекое прошлое, в старые традиции кельтов. Но есть и другой праздник, который приходится на ту же дату. Он получил название «Велесова ночь».

Велесова ночь — это своего рода славянский Хэллоуин. Ее отмечали, когда...

Нансен умел рисковать и преодолевать сложные обстоятельства, как настоящий Скорпион, поскольку имел Меркурий и Венеру в этом знаке, символизирующем бесстрашие в сложных обстоятельствах. Он был создателем новой науки – физической океанографии, что вполне соответствует функции Меркурия в Скорпионе, который совсем не случайно оказался в его гороскопе в оппозиции к Плутону.

Его можно назвать теоретиком непреодолимого и практиком сложного. Ни одна задача не была для него слишком тяжелой и...

Восточные приметы говорят о том, что перед началом года Быка стоит крайне осторожно относиться к выбору игрушек для украшения новогодней елки. Эксперты рассказали о том, как правильно выбрать украшения для главного символа праздника.

Цвет игрушек

«Белый Металлический Бык» — в этом названии уже кроется ответ на вопрос о том, какой цвет игрушек будет самым подходящим. Разумеется, речь идет о белом цвете. Он станет основным в 2021 году, поэтому на елке должно быть больше украшений этого цвета...

Удивительное время наступает в середине зимы. На Руси неразрывно сплелись языческие традиции и православные праздники. В красном углу теснятся иконы, а в укромном уголке стоит блюдечко молока для домового. Обряды и традиции на Рождество еще раз подчеркивают эту уникальную особенность нашей культуры.

Особенности праздника

Один из самых крупных и торжественных праздников в православии приходится на 7 января. По поверьям, за несколько дней до него истончается грань между нашим и потусторонним...

....С первой страницы на меня смотрела фотография моего друга... Такого поразительного сходства я еще не втречал. Можно было бы не обращать на это внимания, если бы это был бы просто похожий человек. Но сам факт, что очень много одинаковых черт характера и что мой друг сам мне про Нансена и рассказывал, и потом такое физическое сходство.

Я убежден, что Фритьоф Нансен и мой друг – это вплощение одной и той же души, и что тянет его в Осло не зря...»

Думаю, что читатели согласятся – это очень...

Днем на город обрушилась белая вьюга. Она выла и беспрерывно крутилась в бешеном танце, словно подражая сошедшему с ума дервишу. Огромными пригоршнями кидала она холодные льдинки, которые вместе со снегом подхватывал ветер.

Он дул со всей силы, повсюду разбрасывая снежную пудру, как будто он гениальный кулинар, украшающий свое творение. Вьюга бесновалась весь день, пока ей самой не надоело выть и крутиться. Вместе с ней стих и ветер.

Непрошеные гости ушли, но оставили после себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодняя ночь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек