Сильные заговоры на Новый Год

Сильные заговоры на Новый Год
Заговоры на Новый Год обладают особой глубиной и большой силой. На что бы ни был направлен такой заговор, он будет сильнее, чем в любой другой момент года. Когда новогоднюю ночь называют волшебной или колдовской, обычно имеют в виду ее романтическую праздничную атмосферу, но на самом деле эту ночь и весь новогодний период можно назвать волшебными и в самом прямом смысле. Ведь это период смены годового цикла, когда не только сменяются цифры календаря, но и происходит вечное обновление и перерождение всего сущего.

Кроме того, в этот период происходит резкий всплеск надежд и чаяний людей. Сознательно или подсознательно, они находятся в напряженном ожидании чуда. Это, с одной стороны, делает их более открытыми и чувствительными к магическому воздействию, а с другой стороны создает мощнейшую энергетику, которую человек, обладающий хотя бы минимальными познаниями в магии, может умело использовать в своих интересах.

Особенности обрядов на Новый Год

Очень важно помнить о том, что все новогодние заговоры должны быть направлены на себя. Ритуалы, в которых вы обращаетесь с просьбой к внешним силам о благах для своих близких, то обряды не будут действенными.

Заговоры можно читать на протяжении всех новогодних праздников, то есть за неделю до наступления праздника и в течение недели после этого. Но особенно действенными считаются ритуалы, которые проводятся в новогоднюю ночь. Именно в это время можно попросить о том, чтобы воплотить в жизнь самые, казалось бы, несбыточные мечты. Очень важно в заговорах акцентировать то, что все плохое должно оставаться в прошлом году, а в наступивший год должно переходить только хорошее.

Усилить эффективность любого заговора можно в том случае, если упомянуть в нем символ наступающего Нового года. В период новогодних праздников рекомендуется носить талисман в виде новогоднего символа. Он привлечет удачу и усилит эффективность используемых обрядов. Такой талисман нужно хранить в течение года и перед важными событиями жизни его нужно брать в руки, и сжимая, представлять, как сбывается ваше желание.

Новый год - это удивительный праздник. И в этот праздник не только дети, но даже взрослые люди верят в чудо. Поэтому магические заговоры и являются очень востребованными обрядами. Всеобщая вера, парящая в праздничной атмосфере, в то, что в сказочную ночь все желания сбываются, творит настоящие чудеса. Поэтому ее отказывайте себе в удовольствии улучшить качество собственной жизни с помощью магии.
Сильные заговоры на Новый Год

Заговоры для привлечения удачи

Очень популярными на Новый год являются заговоры на привлечение удачи. Ведь именно в это время атмосфера наполнена особой энергетикой, которая может привлечь в жизнь позитив, который поможет успешно справляться в течение года с любыми проблемами.

Под бой курантов

Эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый Год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем.

В последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:
«Новый Год славный наступает, удачу великую мне обещает.
Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать.
Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».
Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя заговор.

Звучит он так:
«Добра не забываю, благодарение вручаю».

31 декабря

Днем 31 декабря можно провести другой сильный обряд. Для этого нужно уединиться в отдельном помещении. Чтобы заговор был эффективным, нужно простить всех своих врагов. Важно отпустить все свои обиды и поблагодарить Бога за все, что было в прошлом году. После этого необходимо в произвольной форме попросить Всевышнего поддерживать вас во всех начинаниях в следующем году.

После этого нужно взять зажженную церковную свечу в руку и прочесть следующий заговор:
«Милостивый Бог, Всевышний и Всесильный, будь всегда со мной в году приходящем. Пусть все мои близкие будут здоровы, а жизнь моей семьи пусть будет наполнена благополучием. И мне пошли много злата и серебра, да много всякого добра. Даруй мне спокойную жизнь, благослови на мир и согласие, а я всегда буду прославлять тебя и никогда в душе не расстанусь с тобой. Не дайте мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) страданий в Новом Году, силы небесные, защитите меня мои Ангелы Хранители от беды, невезения, болезни, от огня и воды. Весь год Бог мой, будь со мной! Спаси меня и сохрани от внешнего зла и напастей недругов. Аминь».
Сильные заговоры на Новый Год

Ритуалы на материальные блага

Многие люди обращаются к магии на Новый Год для получения богатства и денег. И такие обряды всегда очень действенны, они позволяю поправить материальное положение, а иногда и получить, к примеру, наследство.

На богатство

Для этого обряда рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо.

Перед этим произнеся:
«Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите.
Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало».
Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите, не оборачиваясь, с мыслями о том, что в наступившем году ваше благосостояние значительно улучшиться.

Сильный заговор

Данный обряд проводится рано утром 1 января. Обязательное условие действенности обряда то, что вы должны быть первым человеком, который проснулся в доме после встречи Нового Года. После этого нужно взять неметаллическую емкость и отправится к колодцу или роднику. Но если нет такой возможности, то необходимо предварительно запастись святой водой из храма.
Сильные заговоры на Новый Год
Принеся воду домой, нужно осенить ее крестом и проговорить двенадцать раз следующий заговор:
«Встану я, Раб (-)а Божий (-ья) (собственное имя), рано утром, благословлю все созданное Богом, всю землю и небо, воду и воздух, звезды и солнце, и ясный месяц. Благословлю год наступивший и все дни грядущие, помолюсь Всевышнему и Единому.
Обращусь к Господу Богу с просьбой, попрошу Создателя всего сущего и земного, Господа нашего, благословить для меня этот год. Дай, Господи, провести этот год мне и моим близким в мире, покое и согласии, укрепи единую Святую Церковь на земле, ту, которую ты даровал Сам всему человечеству.
Даруй спокойствие и долголетие мне и моим близким, даруй нам здоровье и изобилие плодов земных. Дай нам дышать чистым воздухом и наслаждаться чистым небом.
Спаси меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя), от зла людского и происков нечисти всякой, укажи мне праведный путь и будь мне Истинным Пастырем. Даруй, Боже, моему дому благополучие и благоденствие, богатства, хлеба насущного да мира. Аминь».
После этого нужно окропить себя родниковой или святой водой, а затем пройти по всему дому и окропить водой все комнаты. Остатки воды нужно выплеснуть перед порогом собственного дома.
Источник: psy-magic.org
×

По теме Сильные заговоры на Новый Год

Новый год 2018 - год Собаки. Новогодние приметы

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И...
Магия

Обряды и заговоры на Новый год

Оберег, читаемый 31 декабря. В последний день уходящею года простите всех своих...
Магия

Денежная магия: сильные заговоры на возврат долга

Многие люди сталкиваются с тем, что должник не хочет отдавать позаимствованные...
Магия

Сильные заговоры на возврат любимого

Заговоры на возвращение любви и возлюбленного пользуются популярностью испокон...
Магия

Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина...
Магия

Сильные заговоры на деньги

Заговорами пользуются с древнейших времен, и не случайно. Грамотно подобранные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни