Новогодняя ночь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодняя ночь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нож является одновременно символом защиты и агрессии, с ним связано множество примет и суеверий. Нож — это неотъемлемый атрибут практикующего мага и ведьмы: он аккумулирует и проводит колдовскую силу своего хозяина. Поэтому к ножам отношение особенное — с опаской.

Древние приметы и суеверия

Еще древние люди наделяли ножи магическими свойствами, к ним же относился и меч с кинжалом. Всем известна средневековая легенда о мече Экскалибур, который даровал своему владельцу неуязвимость в бою. На...

Который год наблюдаю такую тенденцию. Люди умирают под новый год. У подруги бабушка умерла за 15 минут до нового года. У коллеги накануне, 30 декабря. Все эти случаи были ожидаемы, усопшие болели, и имели преклонный возраст.

Но сегодня я остро ощутила, что смерть не празднует новый год, ей все равно, когда приходить.

Утром, 31 декабря, не спросясь разрешения, без звонка и предупреждения, сообщение: "умер Олег Сергеевич"

И шок. Ступор. Как? Почему?
Я хорошо знала этого мужчину. Ему было...

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Заговоры на Новый Год обладают особой глубиной и большой силой. На что бы ни был направлен такой заговор, он будет сильнее, чем в любой другой момент года. Когда новогоднюю ночь называют волшебной или колдовской, обычно имеют в виду ее романтическую праздничную атмосферу, но на самом деле эту ночь и весь новогодний период можно назвать волшебными и в самом прямом смысле. Ведь это период смены годового цикла, когда не только сменяются цифры календаря, но и происходит вечное обновление и...

По восточному календарю главный покровитель 2021 года — Белый Металлический Бык. Это символ мудрого, решительного, трудолюбивого, сильного, выносливого, настойчивого и благородного человека, который при любых обстоятельствах движется к своим целям. Это будет успешный год для тех, кто ставит перед собой конкретные задачи, идет к ним несмотря ни на что, честно и ответственно выполняет свою работу.
Главная ценность и смысл жизни Быка - это его семья. Ради своей семьи он идет на большие жертвы...

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам.

Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

В Китае Новый год называют праздником Ченьцзе – праздником Весны. Повсюда царят радость и праздничная атмосфера...

В ночь на 31 декабря может присниться сон, который охарактеризует весь будущий год.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из дома, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Новый Год — праздник семейный, поэтому не забудьте пригласить родителей или сами посетите их, а гостей к себе можно позвать и на следующий день.

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в...

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

На Новый год хочется сказки и волшебства.Кажется,наступит праздник и все изменится,мы будем счастливы и радостны.Так хочется верить в чудеса!
Новый Год относится к событиям,которые повторяются каждый год,в один и тот же момент времени,значит это событие,связанное с определенным циклом,принятым на большой части планеты Земля.И,следовательно,энергия всех людей,встречающих Новый Год,которые желают друг другу счастья,исполнения желаний,поддерживает каждого из нас.Если вы с надеждой и детской Верой в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодняя ночь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек