Новогодняя ночь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодняя ночь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадания на картах

Черви:
ТУЗ - не сомневайтесь, вас любят.
КОРОЛЬ - не тревожьтесь, все получится.
ДАМА - скрытые ваши чувства, за вами наблюдают.

ВАЛЕТ - вас помнят и желают видеть.
ДЕСЯТКА - вы горячо любимы.
ВОСЬМЕРКА - новое лицо решит вашу проблему.
СЕМЕРКА - берегитесь, не играйте с огнем.
ШЕСТЕРКА - ваше намерение грозит вам неприятностями.

Бубны:
ТУЗ - задуманное вами не осуществится.
КОРОЛЬ - остерегайтесь, вас хотят обмануть.
ДАМА - вас ждет оскорбление.
ВАЛЕТ - вы...

Новогодняя ночь — время чудес, когда можно исполнить любую заветную мечту. Для того чтобы желания воплотились в реальность, можно написать список, используя проверенные методы. Благодаря 3 секретам заветные мечты обязательно сбудутся.

Каждый знает, что чудеса могут сбыться, если в них верить, и в преддверии нового года эксперты рекомендуют поверить в себя. Список желаний, оформленный по всем правилам, поможет обрести то, что раньше казалось несбыточным.

1. Перед тем, как записать свои желания...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

Живая новогодняя елка создает в доме чарующую новогоднюю атмосферу, ведь ничто не сравнится с неповторимым ароматом хвои, которым она наполняет дом.

Когда принесете домой зеленую красавицу, перед тем как украсить ее, дотроньтесь правой рукой до макушки и про себя трижды произнесите: «Была хозяйкой в глухом лесу, стань хозяйкой в моем дому.

Чтобы было в доме много радости, чтобы стол ломился от сладостей, чтобы добрые гости в дом приходили, чтобы тревоги и беды мы позабыли». Этот шепоток...

Близится новогодняя ночь, а значит, самое время загадывать желания. Специалисты уверяют, что с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты, необходимо лишь только им в этом помочь. И вот уже даже скептики выискивают новогодние приметы, чтобы отметить праздник по всем правилам и привлечь богатство и удачу в дом.

Мы составили список рекомендаций, которые помогут оживить семейное застолье и сделать так, чтобы в следующем году в ваш дом пришел достаток.

1. Перед самым Новым годом не советуют давать...

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Новогодние украшения, безусловно, придают особый шарм жилищу, однако их нужно вовремя убрать. Наряженные елки и сосны могут стать причиной проблем и неудач, если задержатся после всех новогодних праздников.

Расстаться с новогодним интерьером порой сложно из-за грусти по прошедшим праздникам, но делать это необходимо. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, какое влияние оказывают праздничные деревья на энергетику пространства и когда они не только перестают быть актуальными, но и наносят вред...

Новогодняя ель — прекрасный символ праздничных дней, однако наступает время, когда нужно убирать украшения. Народная мудрость поможет понять, когда именно начинать уборку после новогодних праздников.

Убирать украшенные с любовью деревья всегда грустно, ведь это значит, что праздник закончился, а следующий придет нескоро. Однако есть и приятные моменты: натуральные елки начинают осыпаться, и иголки становятся неприятным дополнением к интерьеру.

Когда убирать новогоднюю ель

Если кончики веток...

Череда новогодних елок - замечательная пора для детей и головная боль для их родителей. В чем отвести чадо на бал, если бюджет скромный, а время на поиски костюма давно прошло?

Постарайтесь сделать наряд малыша тематическим, не отправляйте на праздник дочку просто в пышном платье, а сына в рубашке и джинсах. Иначе в окружении принцесс, снежинок, зайчиков и пиратов они будут чувствовать себя некомфортно и вместо радости получат стресс. И когда же еще превратиться в любимого персонажа, если не на...

Во время новогодних праздников каждый из вас сможет предугадать свою дальнейшую судьбу. Шуточные гадания и предсказания не только разнообразят каникулы, но и помогут узнать больше о предстоящих жизненных событиях.

Новый год — идеальное время для того, чтобы узнать все о будущем. Многие люди полагаются на пророчества астрологов и предсказателей, другие предпочитают самостоятельно разгадывать загадки судьбы. Считается, что новогодние шуточные гадания несут в себе лишь юмористический характер, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодняя ночь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек