Неведомое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неведомое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

Почти все уже знают свой знак зодиака. Но многие и не догадываются о том, как этот знак влияет на сексуальную жизнь. Попробуем исправить это упущение, чтобы в новом году вы могли стать счастливыми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

В Сенегале, у маленького озера Чатра, жил юноша по имени Зигуинчар. Он был из славного племени уолофов и занимался земледелием и охотой. Однажды в джунглях его схватили мавры, привели на берег океана и швырнули в галеру к другим невольникам, присланным сюда с солдатами по приказам королей Иорубы и Дагомеи.

Белый хозяин сунул ему в руки весло и приказал грести.

Когда галера с невольниками отошла от одного из причалов Сенегала, Зигуинчар долго смотрел на все удаляющийся родной берег. Сначала...

Переживание полетов в сновидении почти так же субъективно волнующе, как и оргазм. Еще до обращения к системе сеноев я очень часто во сне летала. Это казалось интересным феноменом. Приобщившись к системе сеноев, я переживала полеты в ином измерении.

Я видела, ощущала себя в полете, испытывая при этом все чувства, какие только могу вообразить (ближайшее к этому ощущению в моей реальной жизни - парашютный прыжок в возрасте четырнадцати лет). В дополнение к тому, что это общепринятый метод...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

С каждым годом события и отношения усложняются с такой ужасающей скоростью, что возникает ощущение бурно разрастающихся джунглей, отыскать единственно верную дорогу в которых становится с каждым шагом все труднее и труднее.

Все чаще на ум приходит притча о сороконожке, пытавшейся разобраться с очередностью перемещения собственных ног, что надежно парализовало ее свободное передвижение.

Порой оказывается, что всевозможных причин, околичностей и обстоятельств, описывающих всевозможные...

В сегодняшнем мире много насилия, беспокойства и проблем. Зачастую родственные отношения причиняют боль и страдания, потому что нет истинного понимания, любви и заботы. Из-за неопределенности, возникающей в нашей жизни, различных страхов, обмана, из-за того, что мы испытываем влияние со стороны других людей и ситуаций, мы чувствуем себя подавленно.

А причина – в нашей материалистичности, мы забыли о своей истинной сущности.

С незапамятных времен люди задают себе вопрос: «Кто я? Для чего я...

Существует много уровней транса. Поэтому каждый должен искать свой, на котором он сможет отстраниться от своей сознательной деятельности и предоставить себя для канала, через который трансформируется информация. Наилучший вариант когда для ченнелинга не нужен глубокий уровень транса.

Нужно научиться проводить ченнелинг в полном сознании. Легкотрансовые каналы могут одновременно принимать информацию от наставника и эмоционально участвовать в событиях, которые происходят вокруг в этот момент...

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ защищающего и наставляющего характера, которые всегда объединяют в себе Добро, Благородство и Принципы Созидательности. В огромной Иерархии Внутренних миров.

Есть, конечно, также и много Ангельских существ, которые заняты совершенно другими задачами и которые никоим образом не связаны с Землёй и земными жителями, ведь кроме планеты Земля существует ещё бесчисленное множество миров различной природы, как тонкоматериальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неведомое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни