Неведомое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неведомое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Говорят, что горы появляются там, где происходят движения земной коры, нарушающие равновесие между внешним ландшафтом и внутренними силами планеты. При подвижке тектонические плиты, плавающие в расплавленной магме, наползают друг на друга и «выталкивают» на поверхность огромные массы породы, составляющие горные образования, называющиеся «хребтами».

Все горные системы различны по своему происхождению. Помимо горных поясов сопровождающих тектонические разломы, существуют вулканические...

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года?

Энергия этого месяца обнажает все. Подавляемые ранее чувства и переживания, новые мысли и идеи и глубоко скрытые истины – абсолютно все выходит на поверхность.

Это месяц обретения ясности. Станет доступной новая информация, и раскроются все секреты. Но что более важно для личной жизни каждого из вас — вы, наконец, сможете заглянуть внутрь себя и переосмыслить то, что так долго скрывали даже от самих себя.

В этом месяце многие из...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Хирон, как небесное тело Солнечной системы, открыли в 1977 году. Астрономы засомневались : астероид ли? Уж очень необычна орбита. Да и проходит не в поясе астероидов. А - отдельно, между Сатурном и Ураном. Позже у Хирона обнаружили кометные характеристики – ядро и хвост и посчитали кометой.

Но объект словно не давал себя точно классифицировать. Вел себя двойственно. Необычен оказался и период обращения вокруг Солнца. Ему не свойственно некое постоянное число. В среднем 49 лет.

Мнения...

Подумав какое-то время у меня родилась статья:
"Что такое Руны и с чем их едят" ))

В какой-то момент я поняла, что несмотря на достаточно длительную работу с рунами, в моей голове нет ответа на вопрос "так что же такое руны"?

В памяти всплывали обрывки, точнее мусор из прочитанных книг, слова учителя, собственный ошарашивающий опыт. И из всего этого, из всей этой мешанины нужно было как-то написать текст. СТОП!!! Пришлось остановиться. Переварить. Подумать и почувствовать. Услышать себя...

Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое.

Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само...

Иногда, изучая в себе какие-либо необычные способности, сталкиваешься с явлениями, объяснить логически которые весьма затруднительно. Поэтому откладываешь неведомое куда-то глубоко в копилочку опыта и понемногу забываешь о нем. Но вдруг с совершенно неожиданной стороны приходит ошеломляющая информация, вытаскивающая забытое из тёмных уголков памяти на поверхность и раскрывающая его новыми гранями. А заодно заставляющая глубоко задуматься над неразрешимыми пока вопросами: что такое мир, в котором...

Встречи бывают разные, даже во сне! Иногда, случается, к нам приходит нечто неведомое, но почти что реальное. Главное, понять, кто проник в ваш сон, и как с ним себя вести. Просто так поспать не удастся.

Завеса иного мира

Сны, в которых мы встречаемся с призраками, обычно происходят в полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние, а также в стрессовые периоды, когда защитные механизмы психики дают сбой, оставляя нас на последнем пределе собственных возможностей. Сон в такие моменты пограничное...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой лишь Ничто и Вечная Тьма.

И блуждал я в Лабиринтах Неведомого, и дивился разум мой многому, чего и представить себе нельзя.

И долго вершилось сие надо мною, и забыл я имя свое, и род свой, и не ведал дух мой, что истязает его. И душа моя птахою в клетке билась, но не было отдохновения и покоя ей…

И объял меня великий страх и рек мне Некто: «О! Воззри же недостойный, ибо ты первый из сынов человеческих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неведомое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни