Настроение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настроение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Энергия и позитивные эмоции — основа жизненного счастья. Притянуть их можно с помощью особенностей каждого Знака Зодиака.

Для каждого Знака Зодиака источники энергии и положительных эмоций различны, но основой в получении жизненного благополучия является сам человек.

Существует шесть основных правил счастливой жизни, благодаря которым мы можем изменить наше личное отношение к происходящему и навсегда избавиться от негатива.

Овен

Самый динамичный и импульсивный Знак нуждается в...

День недели, в который мы родились, оказывает на нас существенное влияние. Все дело в том, что каждый день находится под покровительством определенной планеты, которая во многом определяет черты характера, таланты и способности человека.

Астрологи считают, что день, в который родился человек, играет особенную роль. Многое зависит и от того, как именно располагаются планеты, в какой фазе находится Луна и в каком зодиакальном созвездии пребывает. Узнайте, как день рождения повлиял на...

С рождением ребенка все мысли матери и отца устремляются в сторону чада. Хочется сделать все для того, чтобы ребенок рос счастливым и удачливым. Для этого важно как можно раньше подобрать правильный талисман.

Проблема выбора талисмана для новорожденного состоит в том, что вы не знаете, каким точно будет характер вашего чада.

Возможно, что он будет стойким и напористым или, наоборот, мягким и спокойным. Можно выбрать талисман по тому, что у ребенка уже есть: дата рождения, имя и пол, цвет...

Осень — время, когда многие люди впадают в депрессивное состояние и теряют силы и энергию.

Специальные практики, обряды и советы экспертов помогут вам остаться позитивными и продуктивными в начале и в самый разгар осени.

Обряд четырех стихий на позитивную энергетику

Для проведения данного обряда вам понадобятся четыре вещи, которые символизируют четыре стихии:

перо птицы — символ Воздуха;

свеча — символ Огня;

мешочек с землей, олицетворяющий Землю;

стакан воды.

Сядьте на пол, разложите...

Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон». Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир.

Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил?

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1...

Французские специалисты разработали зеркало, посмотрев в которое человек видит себя таким, каким станет через пять лет - с учетом своего образа жизни и влияния этого «образа» на его здоровье. Зеркало-прогноз моделирует отражение при помощи мощного компьютера и беспроводных камер.

Рассованные по всему дому, они днем и ночью фиксируют каждый шаг хозяина квартиры. Решил снять стресс глотком вина, а из зеркала – зырк набрякшая рожа…

В принципе, такое «зеркало» есть у каждого из нас. Это – наш...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Меркурий в водной стихии очень восприимчивый. Он очень хорошо впитывает и хорошо удерживает информацию. Вообще водный Меркурий больше доверяет опыту, чем логике. Мышление образное, ассоциативное. Запоминаются водному Меркурию те вещи, которые вызывают какие-то ассоциации или переживания.

Вот я спрашиваю подругу: "Ты помнишь, такая-то лекция была?", и называю тему. Это было, когда мы учились у Левина в группе. Я задаю ей вопрос, а она вспоминает, когда это было. Я называю число, и вдруг у нее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настроение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация