Настроение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настроение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ПРИНЦИПЫ ИСТИННЫХ МУЗ

1. «Я НАСЛАЖДАЮСЬ СОБОЙ»

Это самый главный принцип Музы. Это состояние, когда женщина, думая о себе, растворяется от удовольствия. Это самая высокая степень «балдения», когда женщина сходит с ума от себя, она безумно любит себя, возбуждается от того, что обладает таким прекрасным телом. Это женственность и сексуальность, слитые в единое целое.

Чем больше женщина балдеет от себя, тем больше от неё балдеют мужчины, тем больше благ даёт ей Вселенная, чтобы это чувство в ней...

Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, забирают негатив и приносят положительную энергетику в дом. Зная о том, как им удается это делать, вы иначе взгляните на пушистых любимцев.

Кошки всегда были окутаны тайной. В народе считается, что у них особые отношения с потусторонним миром: они предсказывают будущее, вызывают вещие сны, видят умерших и прогоняют нечисть. Парапсихологи придерживаются такой же точки зрения, только трактуют...

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Для успеха в любви и творчестве.

Царственный Лев наделен многими прекрасными растениями, большинство из них красиво цветут. Царь всегда выбирает самое лучшее, и растения Льва довольно требовательны к условиям содержания. Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому растения этого знака нуждаются в хорошем освещении.

Акалифа щетинистоволосистая; амарантус; афеландра; зантедехия эфиопская (калла); кальцеолярия гибридная; камелия японская; гардения жасминовидная; бальзамин (недотрога...

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Общайтесь с малышом всегда с радостью, будьте всегда спокойны, излучайте любовь. Через вас малыш общается с миром, через вас он познаёт мир. И от вас зависит в первую очередь, каким этот мир предстанет перед малышом, враждебным или добрым и великолепным.

И главное условие для физического и эмоционального здоровья ребёнка, для его интеллектуального и физического развития – это грудное вскармливание. Материнское молоко обеспечивает малышу не только полноценное питание, это связь с мамой, и...

Каждое лунное затмение — это не только риски, но и возможности. Провести время с 10 по 11 января удачно помогут подсказки астрологов. Благодаря им получится справиться с трудностями и не оступиться.

Затмение Луны произойдет в 22 часа 10 минут по московскому времени. Полнолуние в Знаке Рака влияет на эмоциональную сферу людей из-за водной стихии созвездия, так что астрологи рекомендуют уделять внимание этому аспекту жизни. Затмение продлится и 11 января, а значит, оба дня нужно быть бдительными...

Напитки — это не только способ утоления жажды, но и источник сил. Укрепить иммунитет и биополе представителям Зодиакальных созвездий поможет гороскоп напитков. С их помощью удастся оградить себя от болезней и противостоять негативному влиянию.

Каждый напиток может стать кладезем витаминов, которые не только укрепят иммунитет, но и придадут сил для решения важных вопросов. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, какие напитки подойдут людям в зависимости от их принадлежности к одной из стихий...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настроение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?