Настроение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настроение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

Проблемы с деньгами не только становятся причиной плохого настроения, но и ограничивают людей в желаниях и стремлениях. Чтобы финансовый вопрос не становился головной болью, стоит обратить внимание на заговоры. С их помощью можно поправить материальное положение даже в домашних условиях.

У каждого человека могут возникнуть трудности, которые связаны с денежными вопросами. Ситуация, когда отсутствуют средства на исполнение заветной мечты, знакома многим, и с помощью заговоров на деньги удастся...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Для партнерских отношений и развития тонкого вкуса.

Весы - знак красивых, строгих форм, ведь управляет им красавица-Венера, а строгий Сатурн проявляется в этом знаке наиболее ярко. Венера дарит растениям Весов красивые цветы и плоды, пестро раскрашивает листья или окутывает растения ореолом привлекательности, а Сатурн укрепляет стебли, позволяя им держаться прямо.

Ахименес гибридный; азалия индийская (белая); ананас: крупнохохолковый, прицветниковый; зигокактус усеченный (декабрист...

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Для успехов в работе и похудения.

Козерог в Зодиаке - третий земной знак. Это самая сдержанная земля. Сатурн, управляющий Козерогом, наградил этот знак строгой формой, устойчивым характером, поэтому у многих растений Козерога прямой, крепкий стебель.

В Козероге наиболее ярко проявляется огненный Марс, наделяющий растения колючками и шипами. Управляющий Козерогом Сатурн заведует стеблями всех растений, а соединение в Козероге Сатурна и Марса подарили этому знаку растения с колючими стеблями...

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

Для развития духовности.

Само название этого знака ассоциируется с подводным миром. И действительно, Рыбы - знак водной стихии, а управляет ими царь водных просторов Нептун. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настроение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы