Настроение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настроение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цвет и запах растений заметно влияют на качество окружающего нас пространства. В фэншуй цвета и запахи могут быть использованы в качестве средств коррекции и улучшения. Влияние, которое различные цвета оказывают на человека, поразительно; это влияние все больше интересует психологов, изучающих поведение человека.

Например, красный поднимает давление, в то время как синий — снижает. Специалисты в области питания давно знают, что оранжевый стимулирует аппетит и побуждает человека есть быстрее...

Господь Бог сплошным потоком вливает в меня святую Божественную энергию. Господь Бог сплошным круглосуточным-круглогодичным потоком вливает в меня святую Божественную энергию. Я стараюсь как можно глубже это осмыслить: сплошным потоком днем и ночью в меня вливается энергия жизни.

В головной-спинной мозг, во все миллиарды нервных клеток сразу-одновременно вливается сплошным потоком Божественная энергия жизни. Во все внутренние органы, во все системы организма сплошным потоком вливается...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Еще с давних времен люди придавали огромное значение убранству дома. Наши предки верили, что предметы интерьера обладают магическими силами и способны защитить своих хозяев. Не зря нам советуют осторожно относиться к выбрасыванию вещей из дома, ведь вещи, как и люди, обладают душой.

Обустраивая свой дом, уделите особое внимание тому, как будет расставлена мебель, и где лучше разместить предметы декора, чтобы они благополучно влияли на энергетику дома. Разберемся, какие предметы интерьера...

Зеркальные даты — это дни повышенной энергетики. В моменты таких мощных всплесков нужно учитывать настроение чисел. Нумерология даст вам самые актуальные советы на 9 сентября 2018 года. Это уникальная дата, поскольку 9+9=18, а 2018 год тоже оканчивается на 18, но и это не всё: 1+8=9. Такое совпадение в нумерологии бывает крайне редко, то есть раз в 100 лет. Это день, когда Девятка обладает мощнейшим потенциалом, способным изменить вашу жизнь. Закон притяжения мыслей станет намного эффективнее...

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством различных животных-талисманов. В 2020 году на смену Свинье придет Белая Металлическая Крыса.

В целом 2020 год эксперты называют довольно опасным и неоднозначным: не только из-за того, что стихия Металла не очень хорошо сочетается с Крысой, но и из-за того, что он будет високосным. Придется чаще очищать помещение от негативной энергии.

Сфера финансов и работы в год Крысы

Ожидается благоприятный период для физической работы...

Вы никогда не задумывались, почему иногда вы покупаете удачные вещи, которыми вы долго пользуетесь, и которые вам нравятся, а иногда и вовсе удивляетесь: зачем вы это купили?

Дело в том, что покупки надо совершать правильно по фэн-шуй гороскопу. Каждый день предназначен для определенного вида покупок. В один можно купить предметы интерьера, в другой - бытовую технику и т.д. Также легко подобрать удачные подарки для близких, пользуясь фэн-шуй гороскопом планет.

Каждым днем недели управляет...

В жизни каждого человека бывают сложные или неприятные периоды. Эксперты рассказали, как можно победить стресс и тревогу при помощи действенных талисманов.

Стрессы и повышенная усталость всегда приводят к повышению негативной энергетики, ослаблению биополя. Помните о том, что отрицательная энергия вызывает болезни и лишает вас удачи. Не оставляйте это без внимания.

Цвета-талисманы

Зеленый. Этот цвет дает человеку много физических сил, успокаивает нервную систему. Ставьте зеленые обои на...

Давно идут споры о том, можно ли вешать зеркало в комнате напротив окна или нет. Фэн-шуй расскажет обо всех особенностях положения этого предмета в доме. Все заключается в том, чтобы расчистить место для положительной силы Ци, а неправильно расставленные предметы могут не только воспрепятствовать этому, но и образовать вокруг себя отрицательную энергию Ша.

Магия зеркал

С древних времен зеркала относили к магическим инструментам. Без них не могло обойтись ни одно колдовское действие. Все обряды...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настроение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы