Мысль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Некоторое время назад я говорил с од­ним человеком о Силе Мысленного Притяжения. Он сказал, что не верит, будто Мысль может что-то к нему привлечь, — мол, все дело в удаче. По его словам, он понял: его всегда преследует неудача и потому все, к чему он прикасается, идет наперекосяк.

Так было всегда, так будет всегда, и другого он не ожидает. Начиная что-то новое, он знает за­ранее — ничего хорошего из этого не выйдет, так что в теории Мысленного Притяжения нет ни слова правды.

Этот человек...

Силовое давление мысли всегда возбуждает желание, которое развивает ум.

Сила мысли желает действие в продолжение своей материализиции, либо она гасится умом, что влияет на господствующую силу желания.

Человек желает, а мысль, дает желаемое через какое-то время, или это происходит мгновенно или никогда. Это зависит от условий ее воплощения.

Каждый из вас желает множество благ, но не каждое ваше желание воплощается! Так как, существует череда событий, которая неукоснительно может создать...

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже, время пришло. Эта тема не имеет ничего общего с какой-нибудь там эзотерикой, или философией, или психологией. Это - то, что имеет отношение к каждому из нас, и ко всем нам вместе взятым.
Вот вы сейчас сидите и смотрите своими глазами... Слышите своими ушами. Посмотрите на свои руки. Это ваши руки. Не чьи-то ещё. Это ваши ноги. Это только вы. Постарайтесь сейчас осознать, что это именно вы - что это только вы, что...

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Исполнить заветную мечту под силу каждому. Для того чтобы желание на любовь сбылось, важно знать о том, как правильно формулировать свои мысли, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Заветные мечты должны исполняться, и для этого существует множество обрядов, ритуалов и примет. Эксперты рекомендуют научиться простым действиям, чтобы искренние желания об обретении взаимного счастья обязательно воплощались в жизнь, и новые позитивные события не задерживались в пути.

Как загадать желание на...

Высшее Я работает только с сенсорной информацией и имиджами, так что фокусируйтесь на своих физических ощущениях и интуиции (ощущение знания/осознания). Это внутреннее чувство похоже на то, какое вы испытываете, когда не задумываясь, доверяете хорошо знакомым вам людям, подчеркивая в своем сознание сам факт того, что вы их хорошо ‘знаете’. Чтоб проверить свою интуицию, вспомните несколько близких людей, и проанализируйте какие чувства /понятия / общее состояние у вас возникают в отношении...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Далеко не всегда человек делает все так, как нужно ему самому. Мы желаем одного, а делаем совсем другое. Именно из-за этого диссонанса нам порой так трудно получать желаемое.

Ни для кого не секрет, что позитивные мысли привлекают позитив, а негативные — негатив.

Все в жизни последовательно и почти все подчиняется каким-то определенным законам мироздания.

Сила мысли — магия или психология?

С точки зрения биоэнергетики позитивные мысли являются строительным материалом будущих побед и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество