Мысль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия:

Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Выделяют 5 этапов для преодоления барьера по выявлению у себя способности читать мысли: расслабление, соединение, слушание, осознание, запись увиденного. Важным считается ваша вера в то, что экстрасенсорные способности существуют и вы можете научиться способности овладеть...

О том, что наши мысли могут материализовываться, слышали уже многие. И это действительно так. Наши мысли влияют на наш образ жизни, на наш внутренний и внешний мир. Именно поэтому многие духовные практики направлены именно на успокоение ума.

Когда ум спокоен, человек может добиться очень многого, но ум большинства людей очень беспокойный, люди одновременно могут думать о десятках вещей, начинать и не заканчивать, хотеть, но не добиться желаемого.

Говорят, что люди физически намного хуже...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

Методы нумерологического расчета делятся на базовые и детальные.Для получения верного расчета, необходимо комбинировать их.

Например,вы хотите узнать , что чувствует человек в тот или иной момент.

Вам понадобятся: фамилия, имя, отчество человека,дата его рождения,дата и время расчета:Иванов Иван Иванович, 23.07.1988, 28.01.2017,18.00.

Суммируются цифровые значения фио.Если вы не знаете, что это и как, объясню: берутся все буквы алфавита и по порядку нумеруются от одного до девяти.Затем...

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с вопросом. Он не дает мне покоя. В это воскресенье сделал большую глупость по невнимательности. Что бы успокоиться всегда пытаюсь выстроить цепочку событий, даже мелочи в течение дня и проанализировать.

Но тут не могу точно вспомнить один момент из-за которого было бы ясно будут ли проблемы или нет. И эта мысль навязчивая меня сильно терзает. От этого многое зависит. Уже весь на нервах извелся. Юрий, 35 лет. Заранее благодарен.

Расслабиться и справиться с тревогой поможет простой обряд, который выполняется на пламя свечи. С его помощью будет проще отвлечься от нежелательных дум и найти в себе силы мыслить позитивно.

Тяжелые мысли часто становятся источником раздражения, мешают уснуть и вгоняют в тоску. Эксперты рекомендуют провести обряд, чтобы освободиться от негатива внутри себя, обрести покой и направить мысли в нужное русло. Провести обряд можно в любое удобное время, заранее позаботившись о том, чтобы ничто не...

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки, указывающие на то, что о вас кто-то думает. Наша жизнь состоит не только из внешних взаимодействий, в ней есть что-то более глубокое — духовная энергия и сила, которая заставляет нас чувствовать друг друга, неосознанно читать мысли и предсказывать поступки окружающих.

Человеческое подсознание улавливает энергии и вибрации других людей. Но часто люди не осознают внутренние сигналы, которые они улавливают. Есть 8...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека. Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много смысловых значений.

Информация, содержащаяся в ней, может обрабатываться с разной скоростью в зависимости от состояния сознания человека.

Полное Сознание позволяет воспринимать информацию мыслеформы целиком и мгновенно.

Мыслеформа управляется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество