Мысль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Аффирмации могут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему. Для того, чтоб новые мысли окрепли и набрались силы, нужно возвращаться к ним как можно чаще. В этой статье мы поговорим о том, как использовать аффирмации и как сделать их более эффективными.

Рекомендации по применению аффирмаций-выбирайте одну, две позитивные установки и в течении 1-2 месяцев концентрируйте на них свое внимание. Читайте одну аффирмацию не менее 300 раз в день. Чем больше, тем лучше.Читайте аффирмации вслух или про...

Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда...

Порой вещи теряются не только на улице, но и в самом доме. Найти необходимое можно благодаря силе мысли, если сосредоточиться. Простые практики позволят отыскать потерянное в скором времени.

Наши мысли — сильный инструмент, позволяющий не только размышлять, но и притягивать желаемое в жизнь. Эксперты рекомендуют верить в свои силы, и тогда обязательно получится все то, о чем мечтается. Найти потерянную вещь также можно самостоятельно, используя проверенные методики.

1. Найти потерянную вещь...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Во все времена люди Земли использовали различные уровни мыслеволн, усиливая свои способности уникальным творческим импульсом. Ваша история должным образом не отражает истинной сущности достижений человечества. В грядущие годы вы станете свидетелями молниеносных изменений в коллективной психике человечества, когда все, что было сокрыто, станет явным. Невысказанные проблемы, которые сознание не хочет признавать и с которыми не хочет справляться, вырвутся на поверхность из подсознания, предоставляя...

Астральное тело пронизывает физическое и распространяется далее во все стороны от него, подобно цветному облаку. Цвет его зависит от природы человека - от его низшей, животной, страстной природы, а та его часть, которая распространяется за пределы физического тела, называется камической аурой, поскольку принадлежит она телу Камы (или телу желания), обычно называемому астральным телом человека.

Представление о возможности отделения "ауры" от человека, как будто она представляет собой нечто...

Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги.

Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия...

Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание?

«Почему же у меня ничего не...

Тибетские мистики - люди неразговорчивые. Те из них, у кого есть ученики, пользуются для их обучения особыми приемами, где речь занимает мало места. Описание их любопытной методики выходит за рамки данной работы. Достаточно здесь отметить, что ученики отшельников-созерцателей видят своего учителя редко, через большие промежутки времени.

Длительность разрывов обусловлена степенью успехов ученика или его духовными нуждами, причем о последних может судить только учитель. От встречи до встречи с...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

За Жизнь, за родителей, за детей, за любимого, за родных, за крышу над головой, за каждый день, за опыт, мысли, за чувства и эмоции, за друзей и врагов, за каждое мгновение, за неудачи и успех, за дождь и солнце, за возможность видеть Мир своими глазами… за всё!

Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Человек изначально может ВСЁ! Когда он рождается, то может быть кем угодно! Родители строят его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы