Мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

За Жизнь, за родителей, за детей, за любимого, за родных, за крышу над головой, за каждый день, за опыт, мысли, за чувства и эмоции, за друзей и врагов, за каждое мгновение, за неудачи и успех, за дождь и солнце, за возможность видеть Мир своими глазами… за всё!

Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Человек изначально может ВСЁ! Когда он рождается, то может быть кем угодно! Родители строят его...

Методы нумерологического расчета делятся на базовые и детальные.Для получения верного расчета, необходимо комбинировать их.

Например,вы хотите узнать , что чувствует человек в тот или иной момент.

Вам понадобятся: фамилия, имя, отчество человека,дата его рождения,дата и время расчета:Иванов Иван Иванович, 23.07.1988, 28.01.2017,18.00.

Суммируются цифровые значения фио.Если вы не знаете, что это и как, объясню: берутся все буквы алфавита и по порядку нумеруются от одного до девяти.Затем...

Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда...

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Расслабиться и справиться с тревогой поможет простой обряд, который выполняется на пламя свечи. С его помощью будет проще отвлечься от нежелательных дум и найти в себе силы мыслить позитивно.

Тяжелые мысли часто становятся источником раздражения, мешают уснуть и вгоняют в тоску. Эксперты рекомендуют провести обряд, чтобы освободиться от негатива внутри себя, обрести покой и направить мысли в нужное русло. Провести обряд можно в любое удобное время, заранее позаботившись о том, чтобы ничто не...

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с вопросом. Он не дает мне покоя. В это воскресенье сделал большую глупость по невнимательности. Что бы успокоиться всегда пытаюсь выстроить цепочку событий, даже мелочи в течение дня и проанализировать.

Но тут не могу точно вспомнить один момент из-за которого было бы ясно будут ли проблемы или нет. И эта мысль навязчивая меня сильно терзает. От этого многое зависит. Уже весь на нервах извелся. Юрий, 35 лет. Заранее благодарен.

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки, указывающие на то, что о вас кто-то думает. Наша жизнь состоит не только из внешних взаимодействий, в ней есть что-то более глубокое — духовная энергия и сила, которая заставляет нас чувствовать друг друга, неосознанно читать мысли и предсказывать поступки окружающих.

Человеческое подсознание улавливает энергии и вибрации других людей. Но часто люди не осознают внутренние сигналы, которые они улавливают. Есть 8...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность