Мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Некоторое время назад я говорил с од­ним человеком о Силе Мысленного Притяжения. Он сказал, что не верит, будто Мысль может что-то к нему привлечь, — мол, все дело в удаче. По его словам, он понял: его всегда преследует неудача и потому все, к чему он прикасается, идет наперекосяк.

Так было всегда, так будет всегда, и другого он не ожидает. Начиная что-то новое, он знает за­ранее — ничего хорошего из этого не выйдет, так что в теории Мысленного Притяжения нет ни слова правды.

Этот человек...

Далеко не всегда человек делает все так, как нужно ему самому. Мы желаем одного, а делаем совсем другое. Именно из-за этого диссонанса нам порой так трудно получать желаемое.

Ни для кого не секрет, что позитивные мысли привлекают позитив, а негативные — негатив.

Все в жизни последовательно и почти все подчиняется каким-то определенным законам мироздания.

Сила мысли — магия или психология?

С точки зрения биоэнергетики позитивные мысли являются строительным материалом будущих побед и...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека. Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много смысловых значений.

Информация, содержащаяся в ней, может обрабатываться с разной скоростью в зависимости от состояния сознания человека.

Полное Сознание позволяет воспринимать информацию мыслеформы целиком и мгновенно.

Мыслеформа управляется...

Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое.

Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само...

У каждого человека постоянно крутятся в голове какие-нибудь мысли. Если пустить этот процесс на самотек, верх возьмут негативные мысли, потому что нас больше всего волнует то, что пугает, тревожит, беспокоит, гнетет или вызывает недовольство. Так на протяжении тысячелетий формировалась психика человека под воздействием деструктивных маятников, которым выгодно держать человека в страхе, чтобы успешно манипулировать. Именно поэтому люди смутно представляют себе, чего они на самом деле хотят, но...

Молитва для достижения удивительного будущего

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.

Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

Силовое давление мысли всегда возбуждает желание, которое развивает ум.

Сила мысли желает действие в продолжение своей материализиции, либо она гасится умом, что влияет на господствующую силу желания.

Человек желает, а мысль, дает желаемое через какое-то время, или это происходит мгновенно или никогда. Это зависит от условий ее воплощения.

Каждый из вас желает множество благ, но не каждое ваше желание воплощается! Так как, существует череда событий, которая неукоснительно может создать...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?