Мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тибетские мистики - люди неразговорчивые. Те из них, у кого есть ученики, пользуются для их обучения особыми приемами, где речь занимает мало места. Описание их любопытной методики выходит за рамки данной работы. Достаточно здесь отметить, что ученики отшельников-созерцателей видят своего учителя редко, через большие промежутки времени.

Длительность разрывов обусловлена степенью успехов ученика или его духовными нуждами, причем о последних может судить только учитель. От встречи до встречи с...

Астральное тело пронизывает физическое и распространяется далее во все стороны от него, подобно цветному облаку. Цвет его зависит от природы человека - от его низшей, животной, страстной природы, а та его часть, которая распространяется за пределы физического тела, называется камической аурой, поскольку принадлежит она телу Камы (или телу желания), обычно называемому астральным телом человека.

Представление о возможности отделения "ауры" от человека, как будто она представляет собой нечто...

Аффирмации могут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему. Для того, чтоб новые мысли окрепли и набрались силы, нужно возвращаться к ним как можно чаще. В этой статье мы поговорим о том, как использовать аффирмации и как сделать их более эффективными.

Рекомендации по применению аффирмаций-выбирайте одну, две позитивные установки и в течении 1-2 месяцев концентрируйте на них свое внимание. Читайте одну аффирмацию не менее 300 раз в день. Чем больше, тем лучше.Читайте аффирмации вслух или про...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

Для развития телепатии, чтению мыслей или ясновидению — необходимы следующие условия:

Удобная поза; Расслабление; Удобное место; Позитивный настрой; Чистое сознание; Открытое сердце; Позитивные намерения; Восприимчивость.

Выделяют 5 этапов для преодоления барьера по выявлению у себя способности читать мысли: расслабление, соединение, слушание, осознание, запись увиденного. Важным считается ваша вера в то, что экстрасенсорные способности существуют и вы можете научиться способности овладеть...

Оставим на минуту споры по вопросу существования Творца: но все же почему Его сила должна проявляться через сексуальное вожделение? И если способности - нравственные, духовные и умственные - существуют уже в момент рождения, почему они так различны у разных людей?

А невероятная дистанция между отсутствием нравственности и невежеством и мудростью.

Нет никакого сомнения, что объяснить эти различия можно только с помощью понятия перевоплощения душ и существования прошлой жизни...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

Порой вещи теряются не только на улице, но и в самом доме. Найти необходимое можно благодаря силе мысли, если сосредоточиться. Простые практики позволят отыскать потерянное в скором времени.

Наши мысли — сильный инструмент, позволяющий не только размышлять, но и притягивать желаемое в жизнь. Эксперты рекомендуют верить в свои силы, и тогда обязательно получится все то, о чем мечтается. Найти потерянную вещь также можно самостоятельно, используя проверенные методики.

1. Найти потерянную вещь...

О том, что наши мысли могут материализовываться, слышали уже многие. И это действительно так. Наши мысли влияют на наш образ жизни, на наш внутренний и внешний мир. Именно поэтому многие духовные практики направлены именно на успокоение ума.

Когда ум спокоен, человек может добиться очень многого, но ум большинства людей очень беспокойный, люди одновременно могут думать о десятках вещей, начинать и не заканчивать, хотеть, но не добиться желаемого.

Говорят, что люди физически намного хуже...

Трехфазный ретроградный процесс заставляет индивидуума снова оживлять все, что он испытывает. Это, по-видимому. заманивает ум в постоянное «эхоподобное» повторение мыслительных паттернов. В попытке преодолеть это индивидуум может выражать словами все, что его беспокоит его, но, поступая так, он создает еще больше обстоятельств, которые будут повторяться в будущем.

В этом смысле цепь становится бесконечной. Таким образом, ретроградной планете гораздо проще быть подстрекателем навязчивых мыслей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни