Мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика слов с древнейших времен использовалась людьми. С помощью отдельных фраз и выражений наши предки отводили от домов беду и привлекали благополучие. Есть множество способов использовать энергию звуков. Из числа успешных практик можно выделить аффирмации, заклинания, шепотки и заговоры. Пожалуй, самой большой силой наделены молитвы, искренние обращения к Высшим Силам, которые способны изменить нашу жизнь.

Сон является неотъемлемой частью жизни человека. Во сне мы можем не только видеть...

Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все. Но проблем не возникает, если центры сознания двух супругов находятся на одинаковом уровне: эгоисты прекрасно уживаются друг с другом, люди высокой душевной организации - тоже. Но если на разных - то это либо развод, либо великое терпение, коли сила любви одного из двоих велика. Мы должны получать уроки от любимого человека, шлифовать свои острые углы, научиться изменять себя, а не его. Система...

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание. Считается, что сны несут в себе особый смысл, ими можно управлять, их можно контролировать и толковать.

Между всеми людьми есть некая энергетическая связь. Чем ближе эти люди друг для друга, тем связь крепче. Чем крепче связь, тем проще присниться этому человеку. Если эта связь недостаточно крепка, то в деле помогут специальные техники и методики. Наличие кармической связи между людьми играет очень важную роль, поэтому...

Каждое Полнолуние обладает особой энергетикой. В этот день есть возможность не только полюбоваться ночным светилом, но и привлечь в свою жизнь богатство и благополучие.

Денежная магия в Полнолуние становится особенно эффективной благодаря особым энергетическим потокам, исходящим от ночного светила.

С помощью веры в собственные силы, энергии полной Луны и проверенных ритуалов каждый сможет привлечь в жизнь финансовую удачу.

Привлечение денежного изобилия во сне

Не каждый ритуал...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в пространстве, образует в нем след или негатив. Как энергетическая неоднородность, он вызывает волновую реакцию в активной среде, которая, в силу присущих ей особых свойств, приводит к возникновению устойчивого образа данной мысли (позитива), называемого «мыслеформой».

Такой энергоинформационный объект, представляет собой открытую нелинейную систему, которая через многоуровневые обратные связи воздействует на...

Мысль о возможности существования подводных цивилизаций долгое время владела умами писателей-фантастов. Нетрудно догадаться почему. Так как дно Мирового океана остается практически неизученным, можно с легкостью вообразить, что где-то там существуют скрытые подводные города, построенные разумными существам.

Однако в то время как истории, основанные на такой возможности, остаются весьма популярными в научной фантастике, множество реальных случаев, которые имели место в нашем веке, дают...

Наблюдать влияние паразита сознания или, как их часто называют в религиозных учениях - беса, демона, искусителя Вы можете, когда у Вас вдруг неожиданно возникает мысль или чувство, которые Вас как бы даже пугает, поскольку это обычно негативная мысль, например, пожелание несчастья или даже смерти близкому.

Или просто плохие мысли о близком Вам человека, и они возникают как бы не обосновано, просто так, без видимой причины, безосновательнои неожиданно. Это влияние паразита сознания. Он внушает...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Вступление
Эта брошюра возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым, же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.

Я решил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?