Мы-Существа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мы-Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует целый пласт приворотов, проводимых на ветер. Если новичок начинает интересоваться магией, то, чаще всего, его интересует именно любовная ее часть. Привороты и отвороты – вот основные возможности, которые так притягивают внимание общественности.

Когда на любовном фронте возникают серьезные сложности, человек пытается найти пути выхода из сложившейся ситуации и, если традиционные способы воздействия на имеющегося или желаемого партнера не приводят к нужному результату, мы ищем другие...

Существует множество различных типов шаманских инициации, но все они неизменно включают в себя элементы переживания смерти, расчленения, очищения и воскресения. В инициации как бы умирает "ветхий человек" и воскресает обновленная и укрепленная личность "нового человека", "сверхчеловека" архаического общества.

Вот человек, страдающий от головных болей, сонливости, слуховых галлюцинаций и т. п., приходит к шаману и просит научить его шаманскому служению. За этой просьбой следует посвящение, во...

Существуют две основные системы астрологии - западная и ведическая. Обе они сходятся на том, что годовой путь Солнца среди звезд можно разделить на 12 частей, зодиакальных знаков, но расходятся в вопросе, совпадают ли границы знаков Зодиака с границами одноименных созвездий или нет.

Звезды медленно смещаются и, если принимать знаки Зодиака неподвижными (как считает западная астрология), то, к примеру, звезды созвездия Тельца в настоящее время проецируются на знак Близнецов.

Таблица знаков...

Существует закон, согласно которому мы получаем то, чего мы хотим и над достижением чего работаем. История человечества доказала, что это - благой закон. Если бы его не существовало, остановился бы всякий прогресс, и человечество прекратило бы свое существование.

Там, где усилия не вознаграждаются, они сходят на нет, и общество в целом начинает деградировать. Мы можем рассуждать о внутреннем импульсе, но если этому импульсу не будет предоставлено поле деятельности, он перестанет проявляться...

Существует множество точек зрения, из которых можно изучать и

классифицировать вселенную для того, чтобы открывать ее тайны и

объяснять неизвестное или лишь частично известное языком известного.

Каждая наука представляет такую точку зрения, с которой видна часть

истинной природы вещей. Каждый исследователь добавляет к общим

знаниям новые факты и пытается объяснить их ссылаясь на другие, уже

известные факты и принципы. Любая религия, насколько она апеллирует

к рассудку...

Существует три вида телепатии: инстинктивную телепатию, ментальную телепатию и интуитивную телепатию.

1. Инстинктивная телепатия основана на толчках энергии, поступающей от одного эфирного тела к другому, впечатляющей его.

Средством коммуникации является, как мы видели, эфирная субстанция всех тел, по необходимости единая с эфирной субстанцией планеты.

Область вокруг солнечного сплетения (хотя и не связанная непосредственно с этим центром, так как последний является инструментом...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать неприятностей. Каждый день недели будет приносить удачу, если следовать народной мудрости и не игнорировать предупреждающие приметы.

Бытует мнение, что каждый день недели подходит для определенных дел. Рекомендуем познакомиться с приметами, чтобы понять, какие именно шаги не стоит делать, чтобы исключить неприятности. Благодаря мудрости наших предков каждый сможет обезопасить себя и своих близких от проблем.

Приметы...

Существует множество примет, легенд, древних сказаний, которые описывают свойства углов в доме. С этим местом издавна связывают присутствие хорошей или плохой энергетики в жилом помещении, достаток и здоровье всей семьи.

Что такое угол силы

Чем же таким уникальным обладает угол? Какая сила прячется в укромных уголках наших домов? Сейчас узнаем. Не только народная мудрость славит угол, его характеристики и полезные свойства используются в строительной сфере, в бытовых вопросах, в астрологии...

Существует много способов применения фэн-шуй в личной жизни, которые позволяют строить гармоничные отношения с партнером. Энергию, которую создает человек, можно совершенствовать и направлять так, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, о котором каждый мечтает.

Кроме того, фэн-шуй - это основной элемент китайской астрологии. Судьба человека и склад его личности отражают энергию его внутреннего “я”. Используя элементы фэн-шуй, которые символизируют вашу личную энергию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мы-Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни